Отзывы об автосигнализациях Starline

3.1

Starline
Чехия

Starline Автосигнализация

11 числа января месяца сего года поставил себе сигнализацию StarLine A93 2CAN+2LIN ибо надоело садиться в холодный автомобиль. Искал сигнализацию с бесключевым обходом иммобилайзера, эта получилась самой бюджетной, комплектация ECO с одним брелком.

StarLine A93 2CAN+2LIN интересна тем, что программным образом обходит иммобилайзер по CAN-шине, встроенная функция iKey. В принципе выбором доволен, все классно.

Авто: Nissan X-Trail
Starline Автосигнализация

Так как я профессиональный установщик дополнительного оборудования, то первым делом поставил себе автозапуск, вещь очень удобная в любое время года Выбор пал на сигнализацию StarLine A93 2 can 2 Lin.

До кучи поставил GSM+GPS модуль чтобы управлять сигналкой с телефона, ну и на десертик воткнул доводчик стёкол Pandora. Кан модуль упростил установку и позволил мне сделать бесключевой обход иммобилайзера, т.е. оба ключа у меня на руках. Всем советую!

Авто: Honda Civic
Starline Автосигнализация

С момента покупки авто в 2008 году стояла сигнализация Alligator D-910. Решил менять. Сняли старую и поставили новую, теперь есть и автозапуск. Впечатления отличные. Очень удобно и сигналка совсем по-другому работает.

Авто: Hyundai Getz
Starline Автосигнализация

Поставил себе сигналку Starline a 93 с автозапуском. Работает отлично. Сигнализация супер, НО БРЕЛКИ УЖАСНО ПЛОХИЕ. Если не дай бог упадет брелок он рассыпается, бется экран, перестает держать крышка батарейного отсека.

Авто: Kia Rio
  • Ошибки в работе:

Купил авто, там стоит сигналка старлайн Б9. К ней подключен обходчик иммобилайзера, тоже старлайн. Решил я значит, в связи с холодами, настроить сигналку. Вооружился мануалом — посидел, подумал. И посетила меня гениальная идея — «А настрою ка я её с нуля!». Сбросил сигналку в заводские настройки… и перестал работать автозапуск.

Те стартер крутит, но двигатель даже не схватывает, что естественно.

Авто: Subaru Legacy III (BE,BH)
Starline Автосигнализация

Проблемы с автозапуском StarLine A93. В первые морозы сигнализация делает запуск мотора. Стартер крутит, авто не заводится, но сигнализация выдает, что авто завелось и все ОК и стоит просто моргает фарами и сажает аккум. Контроль запуска был по тахометру. Думали проблема в этом, переделали на лампу масла. Все так же. Попытка запуска, мотор не завелся, сига говорит, что все работает и все норм.

Авто: Honda Civic VII
Starline Автосигнализация

Сегодня установил сигнализацию с автозаводом Starline A93 с CAN-шиной. И оба ключа при вас, не нужно было второй ключ оставлять в машине. Все отлично работает.

Starline Автосигнализация

Сигнализация Starline, сел акуммулятор на авто, зарядил, сигнализация не оживает, заблокировала стартер, индикатор сигнализации не мигает. Сбросс не возможен т.к. подача на блок управления сигнализации не происходит.

Авто: Chevrolet Lacetti
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 14

Напишите свой отзыв о автосигнализациях Starline

Другие автосигнализации
Популярные запчасти Starline