Отзывы о наборах инструментов STELS

STELS
Китай

среди 31 производителя

• Комплектация:

Приобрел этот набор Стелс и весь функционал налицо. Удобный кейс. Давно мечтал о таком!

Авто: Chevrolet Aveo
STELS Набор инструментов

Пользуюсь таким Стэлсом уже года 3-4. Всё отлично кроме двух мелочей — рассыпалась мелкая трещотка на второй год. И гибкий удлинитель начал проворачивать при лёгком усилии, хотя в принципе редко его использовал.

Авто: Opel Astra
  • Комплектация:

Очень давно хотел себе набор инструментов, но все не представлялось возможности. И вот он, долгожданный кейс. Внутри много всего нужного и интересного. Много головок, шестигранники, свечник, отвертка со множеством бит, торксы.

Все, что нужно. Рожковых ключей у меня и без набора хватает, поэтому и набор без них. Разве что смазки в трещетки бы добавить.

Авто: Ford Fusion
  • Комплектация:

Подарила мне жена моя наборчик инструмента Stels серии auto. Успел опробовать в деле качество не плохое, ассортимент хороший, но по моему в данном наборе не помешал бы гибкий удлинитель, который бывает очень выручает.

STELS Набор инструментов

Купил набор инструментов в чемоданчике на смену своего старого, но надёжного набора - Маннесман, ввиду того, что в старом не было ни молотка, ни отвёрток, ни пассатижей, и многого другого, которые в свою очередь приходилось таскать и возить отдельно.

Качество нового конечно вряд ли выше, но я думаю время покажет, стоит ли он своих денег. Конечно рожковые ключи на резинках не айс… В Крузак, в ящик-органайзер помещается четко.

Напишите свой отзыв о наборах инструментов STELS

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти STELS