Отзывы о наборах инструментов STELS

STELS
Китай

среди 31 производителя

• Комплектация:

STELS 14106 ^_^. Давно мечтал от таком наборчике. 94 предмета, всё в одном чемоданчике. Что могу сказать о наборе:

• Набор оочень классный, все под рукой, всё надежное, крутить болты и гайки одно удовольствие.
  • Кейс крепкий, все лежит аккуртано и не болтается по машине в багажнике.
  • 94 предмета, я считаю что этого будет за глаза. Пока мои впечатления только положительные. Набор полностью оправдывает себя)
STELS Набор инструментов

STELS 14107. Этим набором я пользуюсь уже 2 года и помогает он мне не только при ремонте машины, а так же по дому и бывает выручает по работе когда по разным причинам рабочий инструмент не под рукой (на другом объекте).

За время работы этим инструментом сломался лишь один карданный шарнир 1/4, потерялся палец, но это делается. Расстроил лишь молоток (детский) тех сот граммовый и нехватает порой головок на маленькую тещетку 11-13мм (не всегда удобно под лазить средней или большой) трещеткой.

Впрочем набор всегда справлялся с по ставлеными задачами и у меня всегда нужный ключ под рукой.

Авто: Hyundai i40
STELS Набор инструментов

Приобрёл отличный набор из 47 предметов фирмы Stels. Качество очень порадовало, хороший качественный бокс с металлическими защелками. Внутри добротная трещетка, всё из металла с резиновыми вставками, отвертка, переходник на обычные биты, угловой переходник. Качество бит очень хорошее.

STELS Набор инструментов

Расстроился по поводу этой фирмы. Покупал три года назад на ниву 3д еще стелс с одной трещоткой. Так вот — карданчик для трещотки почти сразу разлетелся. Рычажок переключатель на трещотке сломался почти под корень, сейчас с трудом переключаю.

Вроде мелочи, но не приятно.

STELS Набор инструментов

У меня такой набор уже 4-й год пошел! До сих пор все цело, хоть много что им и срывал. А зимой я сломал застежку одну, ну это в мороз прям, было минус 40.

Авто: Audi A4
STELS Набор инструментов

Купил этот набор инструментов. Хороший набор за свои деньги, цена-качество на высшем уровне, ничем не уступает более дорогим брендам, отличное качество металла, не гнётся и не царапается от ерунды, рекомендую…

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о наборах инструментов STELS

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти STELS