Отзывы о наборах инструментов STELS

STELS
Китай

среди 31 производителя

STELS Набор инструментов

Давненько хотел себе такой набор, выбор в магазине был не большой, «кратон» и «стелс» по цене почти одинаково, выбрал стелс, набором доволен.

Авто: Ford Focus IV
STELS Набор инструментов

Отличный набор. Лет 6 наверное у меня, ремонтирую им грузовики импортные, очень крепкий, сломал пару головок но усилия были на них ооочень большие. Только предметов в комплекте у меня поменьше.

Если сейчас такое же качество как и раньше то взял бы такой набор ещё раз незадумываясь

Авто: Audi A6
STELS Набор инструментов

В свете последних поломок решил купить набор инструментов для самостоятельного решения вопросов возникающих в процессе эксплуатации авто. В итоге будет как минимум дешевле, да и уверенность в ремонте должна быть… Долго выбирал, остановился на Stels.

Чемодан выполнен качественно, внутри 151 элемент, на головки производитель дает ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию (типа на брак и т. д.). Выглядит все довольно качественно.

STELS Набор инструментов

Stels порадовал своим качеством и удобным футляром, хорошо работающей трещеткой. Большинство работ которые я делал самостоятельно по ниве, я делал с помощью данного набора. Советую!

Напишите свой отзыв о наборах инструментов STELS

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти STELS