Отзывы о наборах инструментов STELS

STELS
Китай

среди 31 производителя

• Комплектация:

Хороший наборчик, мой уже Stels за 6 лет кручу-верчу под устал, жалко воротка длинного нет и накидных трещоток 10/12, а так все самое необходимое присутствует)

STELS Набор инструментов

У меня большой набор от стелс. Больше года работаю каждый день (своя мастерская). Качество головок отличное, часто головки 1/2 работают с гайковертом (не все размеры у меня есть ударных головок). Все целое, все биты тоже.

В целом набор очень неплохой, ничем не отличается от джоника, кинга, ликоты и т.д., кроме трещоток. Они не очень, но на них есть дешевые ремкомплекты.

STELS Набор инструментов

Про Stels говорить ничего не буду ни плохо ни хорошо - дай Бог ему проработать долго, но пластиковые петли и защелки на кейсе намекают на если не класс ниже, то хотя бы на цену ниже.

Авто: Toyota Ipsum
STELS Набор инструментов

Пару лет назад прикупил себе помощника в машину, да и вообще на «всякий» случай. Увидел на какой-то станции stels, качество мастеров устраивало, вот и взял. В принципе не плохой набор в плане цена/качество.

Авто: Toyota Ipsum
  • Комплектация:

Преобрел по случаю вот такой наборчик Стелс. Почему выбрал именно этот комплект?! Потому что в нем есть биты и головки торкс, что для Опеля хорошо. Много головок свечных, удобная трещотка, головки 12 граней — это как бы и плюс в том что углов подсоединения к болту больше, и минус, они хуже срывают прикипевшие болты.

В нем нет накидных рожковых ключей. Нареканий нет. В общем доволен.

Авто: Opel Frontera B
STELS Набор инструментов

Набор инструментов от Стелс очень хорошо себя за рекомендовал в работе. Трещетка выдерживает сильные нагрузки и она ещё живая. Одним словом набором очень доволен.

• Комплектация:

Набор STELS 109 предметов, для меня самый оптимальный, две трещотки и самые необходимые (почти) головки и биты.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о наборах инструментов STELS

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти STELS