Отзывы о наборах инструментов STELS

STELS
Китай

среди 31 производителя

STELS Набор инструментов

Прикупил проверенный набор инструментов. Покупал 3 таких на подарки друзьям. Считаю именно этот набор оптимальным вариантом, т.к. есть практически всё необходимое. В общем полезная штука.

STELS Набор инструментов

У меня подобный набор с трещетка! Маленькая умерла через месяц, большая ещё жива, но присмотр, а набору ещё и года нет! К сравнению форс, до первой поломки, прожил 3 года. Головки 17 и 19 треснули спустя 7 месяцев. По мне, так это не набор, а г…

Авто: Suzuki
STELS Набор инструментов

Выпросил наборец ) самого жаба душила покупать) по мне нормальный набор, но я бы рекомендовал форс или омру) с омры проще грязь смывать ) трещетки на стелс красивые, но не внушают у меня доверия почемуто)

Авто: Volvo S60
STELS Набор инструментов

Набор понравился, дали гарантию на головки и ключи.

STELS Набор инструментов

Видно же дешевый пластик кейса: пластиковые петли и замки на один раз, дешевые отливки и оттиски в ложементе под инструмент. Чуть дороже в 82 предмета как раз есть Ombra, которая по качественнее точно будет.

Напишите свой отзыв о наборах инструментов STELS

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти STELS