Отзывы о радарах-детекторах Street Storm

Street Storm

Street Storm Радар-детектор

Мой радар-детектор Street Storm STR-4020EX (Диапазоны Х, К, Ка) перестал реагировать на камеры на Богашевском тракте...Раньше реагировал на обе. На информатор о скорости реагирует...

Street Storm Радар-детектор

В этом году перед длительной поездкой решил еще прикупить радар -детектор. Здесь выбор оказался сложнее. Среди разных фирм остановился на Street Storm, выбрал модель с gps и Bluetooth — STR-8040EX GL BT One kit.

Проехав до Крыма и обратно радар показал себя очень даже неплохо. Ложные срабатывания выскакивают на некоторые заправки (диапазон К) и несколько раз срабатывания были лазер полискан. В целом остался доволен приобретением.

Достоинства: Качество, Комплектация
Street Storm Радар-детектор

У меня радар детектор Street Storm STR 9900EX GL. Радарная часть высокочувствительная. Мне это нравилось до того момента пока не появились маломощные радары на которые сработка идёт практически в упор. Вот теперь думаю чем заменить.

Street Storm Радар-детектор

Подарки подарили лифану типа мне… Радар детектор Street Storm STR-9900EX GL. За эту цену ему равных даже близко нету.

Авто: Lifan X60
Street Storm Радар-детектор

Езжу уже почти неделю с ним впечатления только хорошие! Все камеры распознает или по сигналу или по базе GPS. Параллельная работа порадовала, когда в одном месте по базе камер пишет «Радар стрелка муляж» и параллельно сигналит на радар стрелку. Оказалось, что там не муляж висит, а работающая стрелка :) Много отзывов вижу про нечитаемость экрана в солнечную погоду — не знаю, не было замечено. Все ярко и хорошо видно. Девайсом доволен, советую!

Авто: Honda Accord
Street Storm Радар-детектор

В настоящее время пару лет пользую сабж. Ловит стрелку, чувствительность тоже устраивает. 6010!

Авто: Mitsubishi Pajero
1 2 3 4 5 6