Отзывы о радарах-детекторах Street Storm

Street Storm

Street Storm Радар-детектор

Street Storm STR-6000 GPS — пользуюсь 1,5 года по трассе в основном. Ловит всё и вполне адекватен касаемо ложных срабатываний, в итоге доволен.

Street Storm Радар-детектор

Работает у меня комплект из видеорегистроатора с джипиэс координатами камер и радар, все от фирмы стрит сторм, надо сказать именно вдвоем они просто непобедимы, там где один видит, что тут стояло что-то когда-то, второй своим молчанием четко дает понять, что сегодня камер нет тут, в общем это хорошо. И вообще Street storm самые интересные на мой взгляд устройства, стоят не сильно много, а чувствительность выше, чем у многих именитых, типа инспектора и шоми (все проверял на своей…).

Street Storm Радар-детектор

Радар-детектором Street Storm STR-9000EX.Стрелки ловятся на «ура». ОООООчень понравилась ненавязчевость сигналов, звук не раздражает, подсветка у прибора — белая.

Street Storm Радар-детектор

Street Storm STR9540EX имеет встроенный модуль жпс, также очень хорошо ловит и радарной частью. Самый мощный процессор обработки сигналов, ложняков по минимуму. Прибором пользуюсь уже на протяжении 2-х лет, что только не испытывал, но он стал самый родной).

Авто: Hyundai Elantra
Street Storm Радар-детектор

Чувствительность этого радар-детектора за гранью реальности! Он может засечь любой полицейский радар, а стрелку за километр видит. Мне понравилось, что можно отрегулировать звук на гаджете или вообще отключить, на led дисплее все хорошо видно. Так что своей покупкой я доволен!

Авто: Hyundai Elantra
Street Storm Радар-детектор

Street Storm STR-3010EX в режиме трасса ловит все радары только в путь, в режиме город не сразу пищит, сначала мигает светодиодом, потом уже пищит когда радар рядом. На 4й поликлинике ловит ооочень заблаговременно, на комсомольском уже после переезда через светофор. 3-ногие на энтузиастов ловит только в путь причем тоже заблаговременно, но есть недостатки ловит двери супермаркетов и раздвижные шлагбаумы.

Street Storm Радар-детектор

РД Street Storm STR-3010EXT, дисплей вааще никакой, ориентируюсь только по звуку. Качество не очень, хотя превосходно ловит Робот, Стрелку, лазерные ЛИСД и АМАТА. Огромный ПЛЮС это то что можно отключить «Х» и «Ка» диапазон, вот тогда ложных срабатываний будет как минимум на 2/3 меньше.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Street Storm