Отзывы о присадках в топливо Супротек

Работа двигателя:
Расход топлива:

Супротек

Супротек Присадки в топливо

Убедили меня залить в бак присадку к топливу супротек, аналог ТВЕ, использовал один раз когда впервые в этом году похолодало до -10, машина отказалась заводиться. Сегодня ночью -20 и машин стоит.

Исходя из сложившейся ситуации, подозреваю что если и использовать присадку, то таким образом, что двиг будет работать на высоких оборотах и длительное время, в противном случае это как мертвому подорожник.

Авто: Nissan Cedric X (Y34)
  • Расход топлива:

«Супротек». Залил полный бак бенза с этой жижой. Вывод: результат однозначно есть! Расход упал на 1 литр, появился отзыв на газ, пропали провалы! Результатом очень доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Супротек Присадки в топливо

Супротек. Не давно задумался, может попробовать эту присадку на обкатке… Сделал всё по инструкции, пока что проехал только около 70 км, полёт норм!

Супротек Присадки в топливо

Отец подарил мне вот такую присадочку в топливо. Решил попробовать: перед заправкой вылил содержимое флакона в бак, заправил 30 литров топлива и проездил до следующей заправки в штатном режиме. Особого чуда конечно не жду, но хуже точно не стало.

Авто: Renault Megane II
Супротек Присадки в топливо

У моего двс увеличился расход масла и бензина примерно на 10-20 %.Так что я не могу сказать что стало хуже.Шум не увеличился.Но расход не уменьшился, как обещали.

Авто: Toyota Vista III (V30)
  • Расход топлива:

В рено меган 2 дизель заливал супротек. расход снизился в городе стало летом 4 л но не сразу а постепенно. стала легчи запускаться и работать при -40С. проехал уже 180ткм. компрессия отличная. (эта присадка не лекарство а небольшое увеличения жизни движку).

Авто: Renault Megane II
Супротек Присадки в топливо

О данном изделии я узнал зимой 2016 года, сначала супротек 2 т был залит в ямаха викинг, температура двигателя снизилась, стал более мягко работать. По расходу топлива и тяге сказать ничего не могу (техника специфическая как и условия ее эксплуатации). В дальнейшем залили данный состав в полумертвую бензопилу, вот после этого я и решил обработать всю свою технику этим составом.

В начале обработал иж планета 5, двигатель теперь практически не греется, стал тише, тяга определенно повысилась. Заказал еще супротек для двухтактных двигателей, на очереди лодочный мотор и снегоход буран.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)
Супротек Присадки в топливо

Когда я первый раз попробовал применить супротек еще на Ваз-2104, движку раскоксовка не требовалась и жора масла не было, а супротек тем не менее свою задачу, как я считаю, выполнил — компрессия выровнялась и поднялась, расход топлива по трассе уменьшился с 7.1 до 6.3. Затем уже позже на Х-Трейле применил Супротек и тоже результатом остался доволен. Таким образом из собственного практического опыта могу сказать, что супротек работает, но вовсе не благодаря раскоксовке — она скорее всего если и проявляется, то влияет совсем незначительно.

Авто: Toyota Fortuner
  • Расход топлива:

Провел трехкратную обработку двигателя как рекомендует производитель. Ничего плохого слава Богу не произошло, но и хорошего тоже. Как движка работал так и работает, расход топлива тоже не изменился.

1 2 3

Напишите свой отзыв о присадках в топливо Супротек

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти Супротек