Отзывы о магнитолах SWAT

Ошибки в работе:

SWAT
Китай

SWAT Магнитола

Давно хотел себе такую магнитолу. Вот предоставилась такая возможность, точнее решил брать и все). Брал самый бюджетный вариант. В общем я доволен что она у меня есть теперь). Да и в машине, только по моему мнению как то уютнее стало.

SWAT Магнитола

Был сначала на андройде swat ahr 5180 по началу нравился, и экран и навигация в нем и wi-fi, все форматы читает, но спустя пол года стал так сильно тупить, выключался на ходу, не включался, камеру з/в через раз включал.

SWAT Магнитола

Магнитола SWAT AHR-4182. Особо не парился по поводу магнитолы, для меня главное было решить задачу куда вывести картинку с камеры заднеего вида. Как бонус получил доп опции в виде андроида на магнитоле. Также она конектиться к iOS без проблем.

Короче магнитолой очень доволен, да за такую цену! Из минусов — я бы докинул побольше оперативной памяти. Ибо маловато для нашего времени.

SWAT Магнитола

Долго выбирал между моделями и остановился на SWAT-1600, котором богатый функционал. Краткие функции его: блютуз, два разъёма usb, подключение двух камер (перед, зад), aux, встроена навигация navitel, воспроизведения всех форматов аудио и видео, сопряжение телефонной книги и возможность звонков, и самое что нравится, дак это синхронизация телефона с самой магнитолой, вы видите на экране магнитолы экран телефона и можете им также управлять с помощью сенсорного экрана. Встала магнитола как родная без зазоров, ни чего не пришлось подрезать и подпиливать, так же как и проводка.

Авто: Fiat Ducato
SWAT Магнитола

Мафоном очень доволен, в нем есть все, что нужно и не нужно)

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Kia Cerato
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Звук более-менее приемлемый, блютус есть, магнитола видит список контактов с телефона, также можно проигрывать музыку с телефона.

Авто: ЗАЗ Vida
SWAT Магнитола

Решил заменить магнитолу, выбор пал на swat ahr 5180, довольно не дорогая и с навигацией, качество звука лучше штатной.

SWAT Магнитола

Установил магнитолу сват 5180 Андройд 6, по звуку лучше, чем штатная, правда если нет кнопок на руле я бы её не советовал, переключать не удобно испробовал на себе, когда установили, кнопки с ней не хотели дружить и пришлось до заказывать адаптер. Есть ещё один негативный момент с штатной антенной плавником плохо ловит радио.

Авто: Daewoo Matiz
SWAT Магнитола

Был куплен и установлен мафон Swat Android 6 (AHR-4182). Стал очень просто, в комплекте есть всё что нужно для установки. По функционалу бомба, музыка, видео, wi-fi, выход под камеру, навигатор. Вообщем все что нужно есть и даже больше. По качеству звука тоже на уровне) Я доволен как слон.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о магнитолах SWAT

Другие магнитолы
Популярные запчасти SWAT