Отзывы о тормозных колодках Textar

2.7
Скрип:

Textar

Textar Тормозные колодки

Уже второй раз на перед ставлю комплект textar, не скрипят, не пылят, хорошо тормозят. Проблем никаких не было ни при каких условиях. Сзади стоят тоже текстары.

Достоинства: Не скрипят
Недостатки: Нет
Textar Тормозные колодки

Раньше брал эти колодки, был доволен, но теперь качество стало хуже. Ужасные колодки, скрип появился после 5-10км. Безбожно пылят, через два дня белые диски становятся ужасно грязными. Но самое ужасное это отслоение тормозного напыления.

Достоинства: Нет
Недостатки: Пылят, скрипят
Авто: Subaru Legacy
Textar Тормозные колодки

Textar (Германия) пробежал на них около 9 тыс. км и откровенно ими не доволен. При торможении постоянно скрипят будто стёрлись, сильно пылят, колеса всегда чёрные, а цена за такие колодки по-моему мнению слегка завышена. Очень жалею, что взял их.

Авто: Nissan Teana
Textar Тормозные колодки

Заменил тормозные диски и колодки спереди. Колодки хорошо стерлись старые, особенно внутренние в ноль) Да и диски тоже желали лучшего. Диски TRW, колодки Textar. Textar-ом я доволен, тормозят хорошо, 1 минус что пылят, но главное тормоза! Суппорта в идеальном состоянии, все ходит и работает на все 100%, все почистил и смазал.

Textar Тормозные колодки

Пришло время замены тормозных колодок. Решил поменять и тормозные диски. Еще конечно могли бы побегать, но если уже меняю колодки, сменил и диски заодно. Колодки с датчикамиTEXTAR, передние диски TEXTAR PRO перфорация. Задние диски ZIMMERMANN не перфорированные. С этими марками давно знаком. Нареканий нет. Не пищат, не сыпятся. Полет нормальный.

Авто: Mercedes GLE-Class
Textar Тормозные колодки

Текстар норм, ничего плохого и ничего хорошего не скажу про них)) Я езжу на паверспортах, мне норм)) знаю корейские HQ или как-то так, тоже хорошие, но если тормозной диск мягкий, то диски кончатся быстрее, чем колодки.

Авто: Infiniti FX
Textar Тормозные колодки

Для Фиат у меня нет претензий к Textar. При толкании в пробках сначала прослушивались какие-то скрипы, но это проблема не колодок. Пробег 24000 км чуть меньше чем мог бы быть из-за неравномерного износа, но в целом колодки понравились.

Авто: Fiat Punto II
Textar Тормозные колодки

Поставил диски от BluePrint ADC443107 и впереди колодки Textar 2452901. На смену закажу Кашияму. Потому как текстар этот скрипит иногда и сильно пачкает диски. Пока всё новое тормозит чет не особа. :)

ЗЫ: колодки с новыми дисками свистят как на старом уазике блин. Больше текстар этот не куплю.

Textar Тормозные колодки

Колодки Textar жестоко обошлись с дисками отто циммермана :) Руль начало бить, снял передние диски, токарь подравнял, на пару дисков 4 часа ушло и денег 2 000 руб. Судя по тому как они сожрали этот диск, то тут либо Textar контрафактный либо на диск металла китайского не пожалели. С момента покупки авто были приобретены 1 раз колодки Jurid и сразу диски циммерман. Textar это вторая замена колодок. Джуриты у меня скатались очень быстро. Textar практически как новые, но диск сожрали конкретно. В общем тормозилки на подходе, надо готовиться к замене, теперь только оригинал…

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Textar

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Textar