Отзывы о тормозных колодках Textar

2.7
Скрип:

Textar

Textar Тормозные колодки

Не рекомендую колодки Textar. Раньше были хорошего качества, но сейчас толи подделок много, толи состав изменился. 2 раза нарывался на брак. Колодка просто рассыпалась.

Textar Тормозные колодки

Поменяли на текстар…после 15 000 колодки без износа, диски почти в ноль… А какой стоит скрип, как будто телега едет по дороге, сначала был при торможении, потом на скорости 20км/час, сейчас и на 60 посвистывают. Номера деталей по каталогу: 04465-42180 колодки передок, 43512-42100 диски передок.

Авто: Citroen C3
Textar Тормозные колодки

Решил поставить на задние колеса колодки textar (2529201), так как спереди стоят колодки этой же фирмы и от которых только положительные ощущения. После установки задних textar, стало лучше))  эти как по мне стоят своих денег и качественее.

Авто: Kia Sportage
Textar Тормозные колодки

Колодки текстар это лучшее, что я ставил. Textar это пушка. Единственный минус, когда остаётся миллиметров 5-4 они растрескиваются, но это может от агресивного торможения.

Авто: Hyundai Veloster I
Textar Тормозные колодки

Пищат хуже уазика, пылят по жести и греют диски если нормально наваливать, плюс ко всему плывут после пары жёстких торможений. По АТЕ и оригиналу такого не было.

Авто: BMW X5
Textar Тормозные колодки

Текстар какие-то мягкие, плавные и перегреваются. Это мое личное наблюдение и никому его не навязываю. Я очень интенсивно езжу, а и кстати они мне сейчас диски тормозные испортили, канавки нарезали.

Авто: BMW 5er

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Textar

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Textar