Отзывы о магнитолах TEYES

3.1

TEYES
Китай

• Ошибки в работе:

Данное устройство и в целом компания полное г 1. поддержка молчит или все заняты ( еле дозвонился) 2. А дальше делай что хочешь 3. Ждал на Сузуки Свифт spro очень долго В целом цена и качество очень ужасно!!! Да анимация неплохая но из-за неё все виснет и по пять раз на дню я ее перезагружаю

Качество радио просто ниже некуда Блютуз соединение через раз Но самое гениальное ты отдаёшь 25-30 к за магнитолу так ещё будь добр заплати за подписку но это совсем перебор Никому не советую А чуть не забыл После обновления начинает мерцать пришлось ставить родную голову И добиваться возврата денег но чувствую

Деньги не вернут

Авто: Suzuki Swift
  • Функционал:

Перешел на такую! По функционалу Teyes полностью устраивает, на счет звука сильно не отличается, множество настроек и т.д. В принципе все что нужно в этой магнитоле есть)

TEYES Магнитола

Я себе установил Teyes CC2 4/64Gb с CANBUS, камера задняя 1080p четкое изображение. Пользуюсь ровно 1год нет проблем.

Авто: Renault Koleos
  • Функционал:

Магнитола на камри 40 которую бы я купил себе, стоимость её конечно не так радует, но зато мы получаем отличную работу и хороший функционал, производитель teyes.

• Функционал:

Установлена магнитола TEYES SPRO Plus 10", 8 ядер, 4Gb RAM, 64 Flash. Android 10. Ставил подобную (чуть слабее) на прежнюю а5, был доволен. Все летает, отклик сенсора отличный, звук хороший. Цвет кнопок настраивается под нужный.

Авто: Skoda Octavia
  • Ошибки в работе:

Был опыт в подобной установке, но на Sx4, мягко говоря оно того не стоит, да есть экран, навигация, камера заднего вида, но качество рамки просто Говно… Пришлось её отдельно всю проклеивать, что бы не скрепела.

Мультируль нормально не работает, нужно ставить сразу несколько программ, что бы его адаптировать… Может конечно нам попалась именно такая магнитола, но сильно я в этом сомневаюсь…

Производительность самой системы не ахти, кучи фризов и лагов. Лучше штатную брать, имхо...

Авто: Suzuki SX4
1 2 3

Напишите свой отзыв о магнитолах TEYES

Другие магнитолы
Популярные запчасти TEYES