Отзывы о магнитолах TEYES

TEYES
Китай

• Функционал:
  • Ошибки в работе:

Сдал в ремонт невключалась. Вернули установил не включаеться сдал еще раз сказали трещина на экране не гарантийный будет ремонт и вернули другую старой версии

Комментарий заблокирован.

TEYES Магнитола

Сегодня я решил проблему с подключением штатной камеры. У меня премиум комплектация. Шгу стоковая изначально была с навигацией. Поставил Teyes Spro 32-2. Зиму бился сам. Не смог включить. Сегодня поехал в сервис по установке. Мастер битый час вызванивал.

В моём случае было упомянуто ключевое слово can. Управление камерой, как я понял завязано на управление по can шине. В стоковом ШГУ все это было внутри ну и усилитель для радио. Он использовал также преобразователь 12 на 6 вольт, который я предусмотрительно прикупил.

И ещё он протянул перемычку проводом от порожка и стойки у водителя предварительно что то там вызвонив при включении заднего хода. Но осталась проблема с плохо работающим приемом радио. Придётся проверять антенну на крыше и ставить усилитель.

Авто: Kia Ceed II
TEYES Магнитола

Установил магнитолу фирмы TEYES. Уже больше месяца. Впечатления только положительные, что по звуку, также и по функционалу. В целом очень доволен. Мое мнение — аппарат достойный, можно брать.

• Функционал:

Есть производитель teyes, он магнитолки норм делает, сразу с рамками под конкретные машины. На сивика заказывал — встала как родная, обучаемая на руль. камера, gps.

Авто: Honda Civic
TEYES Магнитола

Всё таки решился и заказал с али магнитолу. ГУ выбрал на 4.4 андроиде, но указан 6. По сути все 5 эти плюшки в виде навигатора и т.д. мне не нужны, хотел только звук. И он не разочаровал! Как многие пишут он стал чище и объёмнее, как будто эстрадная аккустика))

Единственный минус на громкости 35 и выше из 40 начинает хрипеть на настройках эквалайзера типа «рок», «джаз», на стандартных и пользовательских можно настроить и на максимальной громкости нормально) Камеру тоже подключил, хотя и есть штатный парктроник.

1 2 3

Напишите свой отзыв о магнитолах TEYES

Другие магнитолы
Популярные запчасти TEYES