Отзывы о багажниках Thule

Расход топлива:

Thule
Швеция

• Парусность:

Для гольфа купил бокс THULE для лыж. Что можно сказать по расходу топлива и аэродинамике: когда поставил поперечины - расход увеличился примерно на 1 литр, потом поставил бокс - расход так и остался, но сразу парусность увеличилась, уже привык. Рекомендую на крыше возить бокс.

Достоинства: Вместительный
Недостатки: Добавился расход топлива
Thule Багажник на крышу

Фирма Thule очень надежная, они даже краш-тесты своим боксам проводят, бери любой не разочаруешся, ничего не оторвется и не облезет. На наших парковках и на таможнях лучше брать бокс с открыванием на обе стороны.

Достоинства: Надежный
Недостатки: Нет
  • Вместительность:

Украсть такой бокс, проблематично, не залезая во внутрь, а снять сам багажник, если он без замков, очень просто! Хотя тащить его не очень удобно! И на это все надо немало времени.

Достоинства: Вместительный
Недостатки: Легко украсть
  • Вместительность:

Ездили с семье в Финляндию, без багажника перевозка лыж в моём случае стала невозможной, купил THULE Spirit 780. Этот вид считается самым эргономичным, расход топлива не поменялся, даже внешний вид авто стал более совершенным.

Достоинства: Эргономичный, вместительный
Недостатки: Нет
Thule Багажник на крышу

Пользую старые алюминиевые поперечины «МонБлан», ещё с Аутлендера XL остались. На Тур подошли идеально… Сверку бокс воткнул Тулевский, 440 литров… Ну сами поперечины подвывают на скорости от 100 км/ч, но не так как допустим на Шниве стояли «квадратные» рейлингии — от них-то шум был на крыше мама не горюй!!!

Авто: Volkswagen Touareg II
Thule Багажник на крышу

Фирменный багажник сертифицирован и производитель гарантирует что его не унесет ветром до определенной скорости. Плюсы: установка багажника без ключей, ручки затянул и он закреплен намертво; открывается в обе стороны, очень удобно при поиске вещей и загрузке; закрывается сразу по всей длине — надежно; ключ не вытащишь пока не закроешь — не потеряется и с открытым не уедешь; в боксе имеюся 3 ремня для затяжки грузов ко дну бокса; окрашен норм и краска держится.

Thule Багажник на крышу

Летом прикупил багажник (2 поперечины на крышу). На скорость и динамику не влияет или я просто не заметил. Может немного стало качать машину на скорости от 120 и выше. Расход тоже не мерил, не парюсь я по этому поводу, а вот шумят они очень(((( на зиму снял.

Thule Багажник на крышу

У меня поперечены стоят и багажник туле на крыше 50 кг точно выдержут, ездил с этим багажником под завязку загруженым за 1500км со скоростью до 140, при 120 уже слышен приличный шум.

Thule Багажник на крышу

У меня Thule стоит. Металлические зацепы за проем двери и резинки на крышу от американской камри тех же годов (подходят не идеально, но разница очень незначительная). Единственный их минус — это цена.

• Вместительность:

Тачка ФФ2 из последних, весь багажник забит вусмерть. И, значит, на крыше у него стоит бокс Туле. Я как-то предвзято к такой херне относился, а тут глянул, удобная вещь, три сумки нормальных, все ремешками пристегивается, на ключ запирается. Тока пластмассовый он какой-то совсем, имхо вскрыть можно через физическую силу.

Авто: Ford Focus II

Напишите свой отзыв о багажниках на крышу Thule

Другие багажники на крышу
Популярные запчасти Thule