Отзывы об автосигнализациях TOMAHAWK

TOMAHAWK
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

TOMAHAWK Автосигнализация

У меня стоит Томагавк 9010! Крайне не удобно то, что зачастую машина не ловит сигнал. А на заполненных автомобилями парковках, сигнал пропадает чаще.

• Функционал:

Купил автомобиль, на нем была уже установлена сигнализация Томагавк Х5, сейчас ударили морозы, решил настроить автозапуск по времени. Функция вводится/выводится при помощи брелка, с этим проблемы нет.

Авто: Mitsubishi Mirage V
  • Ошибки в работе:

У меня сигнализация томагавк 9010, орет с… а когда машина на солнце стоит. Орет на протяжении двух недель, как только температура на улице поднялась выше +15. Прошлым летом был такой же глюк, потом резко сдох аккумулятор, поменял на новый глюк пропал. Теперь аккум новый, но этим летом орет по новой.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
  • Ошибки в работе:

Поставили мне на мою ВАЗ 21103 сигнализацию Tomahawk TW-4000 с пейджером. При первой попытке забрать машину она стала орать при постановке на охрану, потом они что- то сделали, она встает на охрану, но при этом исправно орет 4 раза с миганием фарами.

То же повторяется при попытке тихой установки на охрану. По прилагаемой инструкции, она должна давать сигнал сирены и мигать фарами 1 раз, там же написано, что 4 раза она орет в случае, если сработал какой- либо датчик.

Датчики капота, багажника и дверей проверяли — работают нормально. В автосалоне мне заявили, что все нормально, что практически все эти сигнализации так себя ведут. А мне что- то не верится, я больше доверяю инструкциям.

Напишите свой отзыв о автосигнализациях TOMAHAWK

Сравнения автосигнализации TOMAHAWK
Другие автосигнализации
Популярные запчасти TOMAHAWK

Что мы знаем о автосигнализациях TOMAHAWK

Отзывы о автосигнализациях TOMAHAWK

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://tomahawk.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автосигнализациях TOMAHAWK. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автосигнализации TOMAHAWK.

В данный момент есть 8 отзывов и 27 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 12 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автосигнализаций TOMAHAWK:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  3. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Автосигнализация TOMAHAWK в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автосигнализации TOMAHAWK на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TOMAHAWK на втором месте в авторейтинге автосигнализаций для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .
  2. TOMAHAWK на третьем месте в авторейтинге автосигнализаций для: Volkswagen Passat .