Отзывы об аккумуляторах Topla

Держит заряд:

Topla
Словения

• Держит заряд:

Я предпочитаю TOPLA и TAB, по сути один завод. Последнее доказательство их качества это то что мой черный авто после дтп 7 месяцев простоял без движухи с подключенным АКБ, и тачка завелась без проблем, даже без намёка на малейшую просадку.

Стоит Topla 85а/ч, обычный кислотник.

Topla Аккумулятор

У меня Топла стоит сто амперная свежего года выпуска. Заметил — напряжение она держит низковатое относительно того же Rocket. Например после езды как остынет показывает 12.6В (Рокет 12.7-12.9В обычно), сутки постоит машина уже будет 12.4-12.5.

Но тем не менее крутит и после трех дней вполне бодро, дольше не оставлял на морозе.

Topla Аккумулятор

Родной аккумулятор отходил где-то 6,5 лет и умер в один момент. Предложили аккумулятор топла. Уже где-то пол года работает на машине пока притензий нет к нему!

Topla Аккумулятор

Было решено приобрести новый акб. Выбор пал на акб марки Topla energy 66A/h 620A. Ставлю такой акб не первый раз, поэтому знаю его надёжность. Topla стоит на месте идеально.

Всем советую данный аккумулятор.

• Держит заряд:

Топла очень прикольные аккумы. Когда в ремонте бывают тяжеляки на долгих ремонтах с топлами, они себя шикарно чувствуют и будто только с зарядки через долгое время, в то время как иные — еле живы. При том, что стоят со снятыми клеммами, само собой.

Topla Аккумулятор

Достал садиться старый аккумулятор, а так как впереди зима, купил новую Топлу. Пока работает отлично!

Авто: Toyota Mark 2
Topla Аккумулятор

Аккумулятор Topla 60 А/ч был приобретен для замены старого аккумулятора Topla 55 А/ч, отработавшего почти 6 лет. По высоте немного больше.

Авто: Ford Fusion

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Topla

Другие аккумуляторы