Отзывы об аккумуляторах Topla

Держит заряд:

Topla
Словения

Topla Аккумулятор

Совсем «неожиданно» умер родной аккумулятор, который верой и правдой служил моему автомобилю 9 годиков. Выбран по соотношению цена-качество аккумулятор Topla Top TT55H (55510 SMF).

Больше всего меня в нём подкупили три пункта:

• Производитель: TAB (Словения);
  • Гарантия: 48 месяцев (4 года);
  • Цена.
  • Морозостойкость:

Топла по цене часто на уровне зверя, а качество на порядок выше… ИМХО, ну и крутит топла в мороз удивительно! В январе заводили домани в — 37 после нескольких дней простоя.

Topla Аккумулятор

Решил в сентябре приобрести аккумулятор, выбор пал на топла, дата выпуска июль 18го года, вольтаж без нагрузки 12.8, при нагрузке честно не помню… Обьем 60а/ч. порадовал с первого поворота ключа! Советую всем.

Авто: ВАЗ (Lada)
Topla Аккумулятор

Купил аккумулятор Topla на 45Аh. Производство Словения. С установкой проблем не возникло, только пришлось перевернуть прижимные ножки, так как была особенность пола аккумулятора. Проверен заряд, выдает 14.1, думаю это все хорошо. Думаю теперь зима пройдет в тепле и с пол оборота.

Авто: Daewoo Matiz
Topla Аккумулятор

Аккумулятор Topla Energy 60Ah 600A. Машина стала лучше заводится, нет осечек стартера на холодном старте, подхватывает сразу. Теперь за эту зиму я не волнуюсь — заведусь без проблем, а то хватило прошлой зимы.

• Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Просто прекрасна фірма акб. Потужні стартові токи. В мене 65 ампер на Гольфі 2, 1.6 бензин відпрацював уже 4 роки і хоть би що, при тому, що стоїть досить потужний саб і ксенонові лампи.

Авто: Renault Master III
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 14

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Topla

Другие аккумуляторы