Отзывы об аккумуляторах Topla

Держит заряд:

Topla
Словения

• Держит заряд:

Решился заменить свою батерею которая прослужила 7 лет (я думаю что срок маленький ). Выбор пал Topla, эту фирму знаю давно и проблем не было с ней. Так что теперь можно Вебасто включать и не бояться что сядет аккумулятор.

Да и в этом году купил одеяло на двигатель, эффект есть все ровно с ним.

Topla Аккумулятор

В связи с установкой лебедки, было принято решение заменить аккумулятор на более мощный 100Аh. Выбор пал на topla. Габариты чуть более старого, но уместился хорошо.

Topla Аккумулятор

С приходом холодов мой аккум Varta начал хондрить. Пару раз не завёлся, нашёл на нём дату выпуска оказался 2012 г. в. Почти 9 лет отслужил! Хороший показатель. Решил на зиму купить новый. Купил аккум Топла. Опыт эксплуатации такого уже был на другой машине, показал себя очень не плохо.

Topla Аккумулятор

Стала умирать АКБ и решил заменить пока не поздно. Выбор остановил на Аккумулятор Topla Asia Top (56568 SMF) 65 Ач 650 А обратная полярность. Взял несколько мощнее, чем штатный был, так как он тяжелее на 2 кг, чем 60 Ач 600 А.

На новый 4 года гарантии.

Авто: Kia Rio
Topla Аккумулятор

Помер зараза второй аккум, но теперь уже на вероссе. Взял в очередной раз проверенный Topla Top 650А у AKB.ru. Подобный уже установлен на Hyundai I30. Артикул: TT65JX.

Авто: Toyota
Артикул: TT65JX Узнать цену
Topla Аккумулятор

Купил новый аккумулятор «Topla Energy», т.к. раньше уже приобретал аккумуляторы этой марки и остался доволен

Авто: Ford Focus
  • Морозостойкость:

Старый акум все таки сдох и было ему 10! лет от старого хозяина, тюменский работяга 75 ампер 630 пусковой. Пришлось брать новый топла, взял посмотрим сколько послужит 73 ампер 630 пусковой, с утра при ноле крутит бодро.

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Topla

Другие аккумуляторы