Отзывы о шаровых опорах ТРЕК

Пыльник:
Смазка:

ТРЕК

ТРЕК Шаровая опора

Мне шаровые понравились ТРЕК. Недорого и ходят хорошо.

Благодарим за выбор! До сих пор ходят?

ТРЕК Шаровая опора

Довольно таки недавно я заменил шаровые на Трек TRS Sport и сразу заметил что пропал щёлк по неровностям и при торможение.

ТРЕК Шаровая опора

По совету своих друзей, приобрёл и поставил. Это, пожалуй, самые лучшие шаровые на жигули.

ТРЕК Шаровая опора

Прикупил себе Шаровые опоры ВАЗ 2101-2107 ТРЕК TRS SPORT. Ходят они достаточно долго, примерно 50 000 тыс. км.

ТРЕК Шаровая опора

Опоры стоят БМРТ, шаровые Трек, наконечники конвейерные, стойки стабилизатора трэк — пластиковые. На всем кроме опор проехал около 30000, полет нормальный. Опоры стояли Сэви.

• Пыльник:

Красные шаровые трек спорт трс с силиконовыми пыльниками почти 3 года отходили и ходят дальше, причем ездил в морозы — 46, ни одной трещины на пыльнике, люфтов и клинов нет. А пыльники «усиленных» рулевых тяг автопрофи разорвались за год.

ТРЕК Шаровая опора

Я брал шаровые и рулевые от Трек, только прям от производителя, таксовал тысяч 30 на них, недавно снимал стойку на замену ступичных, все исправно.

ТРЕК Шаровая опора

Из шаровых сейчаст стоят ТРЕК чемпион, пока нареканий нет, но и пробег на них пока только 600-700 км. Трапеция стоит тоже Трек чемпион, тоже пока полный порядок.

ТРЕК Шаровая опора

Мне трек очень не понравился качеством пальца. Белмаг пролетал в посадочном трапеции, пиленга более - менее, оригинал понравился больше всего. Риджинал не юзал, но рассматривал - внешне понравились.

• Смазка:

Сегодня поставил шаровую Российской фирмы ТРЕК, для фокус3 по качеству изготовления вроде норм, пыльник силиконовый прозрачный, видно как набита смазкой, встала без проблем.

Напишите свой отзыв о шаровых опорах ТРЕК

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти ТРЕК