Отзывы о сцеплениях в сборе TRIALLI

2.6
Шум:
1.7
Работа трансмиссии:
2.4
1.7

TRIALLI

TRIALLI Комплект сцепления

Сейчас стоит Trialli — буксует постоянно. Отпускаешь вилку, натягиваешь — не помогает. Вроде все стало нормально, но на прошлой неделе был дождь и опять стало буксовать. Еще есть посторонний шум, будто выжимной шумит, выжимаешь — пропадает.

Авто: Subaru Domingo II
  • Работа трансмиссии:

Взял комплект, поменял. Стало хуже, 1-2 в пробке включить стало сложно, дергается теперь сильнее. Полного выжима нету, педаль ниже тормоза, тросик откручен на максимум.

TRIALLI Комплект сцепления

Триалли — лютый кал, если полгода отходит — это рекорд будет) У меня сальники пошли по женскому органу. Я отъездил очень много на саше, первый мне с машиной достался, второй я покупал в запчастях от Газели.

TRIALLI Комплект сцепления

У меня стояла сцепа этой х.ёвой фирмы. Проехав 10к км, с диска сцепления чуденсным образом вылетела пружина. Сняв кпп, увидел что оно еще даже пылью не покрылось, но уже расхерачилось. Износ был минимальный. Такое вот тралливалли качественное)).

Авто: Kia Ceed I
TRIALLI Комплект сцепления

После приобретения не было понятно, что сцепа мертва, ездила машина без проблем. Спустя 200-250 км после покупки сцепа начала конкретно буксовать и стабилизация вечно горела на приборке. Не долго думая купил комплект Trialli (типа как Италия), ибо Люк и Валео надо было ждать долго, а Триалли было по факту в магазине.

После замены пробег 500 км, полет отличный, очень мягкое сцепление.

Авто: BMW 5er
TRIALLI Комплект сцепления

Приобрёл новенькое сцепление Арт. FR751. Цена и комплектность очень понравилась.

TRIALLI Комплект сцепления

Отличное сцепление за такие деньги, а тем кто любит попалить диски пускай покупают дорогие зпчасти, которые спалят немного позже!

TRIALLI Комплект сцепления

Поставил одно массовый маховик от фирмы TRIALLI в комплекты идет и диск и корзина. Выжимной покупал оригинал. Разницы до и после я не ощутил, возможно как мне показалось сцепление стало чуть жестче, но возможно потому что оно новое. TRIALLI FR 0919

Авто: Volkswagen Touran I
Артикул: FR 0919 Узнать цену
TRIALLI Комплект сцепления

У Trialli ужасное качество. Не вздумайте брать. У меня на "Славуте" загремело, как только доехал до гаража. Пришлось вызывать буксир СТО и тащить обратно.

Авто: ЗАЗ 1103 «Славута»
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления TRIALLI

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти TRIALLI