Отзывы о шинах Triangle

Износоустойчивость:

Triangle
Китай

Triangle Шины

Как по мне, так это лучшие шины, резина тихая, мягкая и предсказуемая на любом покрытии. Если вам нужна хорошая устойчивость в поворотах, скоростное прохождение водных препятствий, отсутствие шума на больших скоростях, то эти шины для Вас. Я советую вам их купить!

Авто: ВАЗ (Lada)
Triangle Шины

И так, если вам требуются максимально надежные шины, то даже не сомневайтесь берите Triangle, с ними вы будете всегда уверенно чувствовать себя на любой дороге, также ямы будут вам не страшны. Данные шины выдержат достойные удары, за 3 года использования я забыл, что такое шум от резины, теперь буду ставить только этого производителя и Вам советую, не прогадаете!

Triangle Шины

Отличные шины, судя из своего опыта я советую их брать, сцепление по сухому асфальту, по грязи и на грунтовке меня полностью устраивает, резина относительно тихая и на трассе дорогу хорошо держит. В общем шины Triangle TR 918 Sport ATP очень надёжные!

Triangle Шины

Как для меня так это лучшие шины в характеристике цена/качество, резина цепкая и управление на любой дороге очень хорошее, да и шума я не заметил. За время использования показала себя хорошо, заявленные параметры они держат, можно смело брать, думаю останетесь довольны.

Triangle Шины

В данных шинах проблемы с торможением на любом покрытии, поэтому резко тормозить не советую, но сами шины в принципе неплохие, они прочные, не шумные и износ минимальный. Качество относительно не плохое, но хотелось бы лучшего!

Недостатки: Плохо тормозит.
Triangle Шины

Мне эти шины очень понравились, пробег с ними уже составляет 25 000 км и нареканий на их работу пока нет, так как они устойчивые на дороге и не шумные. В общем, качеством очень доволен и смело могу рекомендовать для установки на ваше авто!

Достоинства: Устойчивые, тихие.
Triangle Шины

Китайский производитель сделал большой рывок и приблизился (по качеству) к именитым мировым брендам, при достаточно доступной цене. Они возят к нам и европейские типоразмеры.

Несколько лет назад я не смог найти в Хабаровске японскую летнюю шину 205/50R17 и пришлось купить китайскую пару чтоб доехать до Благовещенска… Не понравилось — сразу продал. Разница по сравнению с Мишлен чувствовалась сразу.

В прошлый летний сезон, меня бывший прогресовод и продавец японских шин, уговорил попробовать новую модель от Триангла — в этот раз я уже не смог почувствовать эту разницу (по разным показателям — шуму, жесткости боковины, водоотведению и «держаку»).

Конечно моя задница и уши — не экспертная лаборатория, но с моим стилем управления эти шины очень понравились, особенно цена (3,5 т.р. за Триангл против 9,5 за Мишлен).

Авто: Toyota Progres
Triangle Шины

Начитавшись положительных отзывов об этих шинах тоже их купил и понял, что я поторопился, так как они тормозят плохо, да и на поворотах заносит, на мокром асфальте тоже нет уверенности в езде, а это пугает, так что я покупать не советую.

катайся спокойно, и будет тебе счастие

Triangle Шины

Если же Вам больше по душе мягкость и комфортное прохождение неровностей асфальта, а также отличная износостойкость, то эти шины именно для Вас. За 2 месяца эксплуатации только положительные впечатления, данный производитель знает толк в изготовлении покрышек и цену не перегибает!

Triangle Шины

Купил и ни разу не пожалел, управление в дождь отличное и сцепление с асфальтом хорошее. Теперь точно буду ставить этого производителя.

Напишите свой отзыв о шинах Triangle

Другие шины