Отзывы о шинах Triangle

Износоустойчивость:

Triangle
Китай

Triangle Шины

Я взял triangle th201, в прошлом году брал на сид, меня очень удивила эта резина - дешевая, мягкая, крепкая, держак приличный.

Авто: Kia Ceed
Артикул: TH201 Узнать цену
Triangle Шины

Вот и новые тапочки! Взял 215/70 фирма нравиться, уже многие знакомые купили по моему совету все довольны. Балансировались хорошо лишь одна резина 45г остальные 10-25г. Надпись на резине M+S немного сбивает с толку.

И по весу я в руке проверил, триангл тяжелее, но тут и резины больше, может с новыми и одинаково будет.

Triangle Шины

Давно слышал про китайские triangle, почитал отзывы, решил брать. Тем более ценник более чем гуманный. Поставил, по ощущениям вроде держит, тормозит

Авто: Mitsubishi ASX
Triangle Шины

На Ауди стояла Триангле, не помню точно какая, но в названии было слово «спорт», так вот она шумновата была (по тактильным ощущениям почти что пластик, название Спорт само за себя говорит). Я машину с ней купил, колеса продал в сборе т.к. диски были китайские.

Грыж не было, пару лет она точно отходила, вот с балансировкой беда.

Авто: Audi
Triangle Шины

Зимний Triangle продержался более чем достойно, снега не было вообще, как и минусовой температуры… Износа практически нет.

Triangle Шины

Triangle TH201 205/40 R17. Откатал предыдущий сезон именно на таких, остался полностью доволен. Отличная резина за свои деньги! Красота!

Triangle Шины

При покупке машины выяснилось что все 4-е колеса на разных шинах. И из самых доступных в мой бюджет впал на китайские хваленые шины. Скажу сразу что разочаровался.

Авто: Ford Mondeo
Triangle Шины

Шины Triangle 235/60 R18. Брал летнюю резину — остался очень доволен, 2 года откатал, тишина, держит отлично не одного прокола или грыжы. Стояли они у меня на Камри 235/45R18.

Авто: Toyota Camry
Triangle Шины

Решил попробовать китайские шины, взял Triangle TR968 225/50 R17 98V. Отбалансировались хорошо, не шумят, воду отводят хорошо. Говорят, что жестковаты, мне так не показалось.

Авто: Ford S-MAX
Артикул: TR968 Узнать цену

Напишите свой отзыв о шинах Triangle

Другие шины