Отзывы о шинах Triangle

Износоустойчивость:

Triangle
Китай

Triangle Шины

На новогодних выходных выбрались на дачу. Снега навалило по уши, а я до сих пор на китайском лете :) Еду по своим же следам, забрал друзей приехавших на пузотёрках :). В некоторых местах снега выше колена. Резина гребёт не хуже зимней липучки, а может даже лучше.

ESP (по опыту прошлого года) не отключал. В некоторых местах думал что всё, приехал. Итог. Резина СУПЕР. Летом тихая, зимой гребёт на все деньги.

Triangle Шины

С выбором модели долго не мучался, взял уже знакомую мне резину. Триангл th-201 он же мишлен пилот спорт 2. Размер выбрал чуть больше штатного 225/50/17. Брал уже такую на калдину, лето откатал, претензий к резине нет.

Triangle Шины

TRIANGLE 215/55/R17 SNOW LION TR777. Немного об условиях эксплуатации: у нас все завалило снегом, температура ночью под -30 (сейчас правда отпустило). Авто передний монопривод весом под 2т ночует в мет.гараже без утепления.

В таких условиях эксплуатирую трианглы. Значит мой отзыв (мое субъективное мнение): после ночных -30 утром особо не замечал каких то изменений в поведении шин все как и было раньше — шины не дубеют на морозе.

На светофорах замечаю, что спокойно ухожу вперед пока моноприводные соседи шлифуют. Вчера у магазина запарковался под небольшим уклоном вверх на асфальте с укатанным снегом — думал, что не выеду, придется вниз скатываться, но на удивление авто немного шлифанув зацепилось за снежок и вытянула наверх.

В сухом остатке — шинами доволен, проблем не создают нигде не застревал, снежную дорогу держат хорошо.

Triangle Шины

Купил шины Triangle Winter 245/40/18, проехал по трассе едет хорошо.

Авто: Infiniti Q45
Triangle Шины

Первые впечатления положительные. Мягкие, не кидает. По снегу и гололеду машину держат. Цена 4010 рос. руб.

Triangle Шины

Купил и переобулся на новые фрикционные шины Triangle Snow PL01, такие же ставил на свою прошлую машину положившись на большое количество хороших отзывов, проехал на ней всю зиму и не пожалел.

Резина отличная и при этом обходится в 2 раза дешевле именитых брендов, рекомендую.

Авто: Volkswagen Passat CC
Triangle Шины

Купил новые зимние шины «Triangle Trin PS01», опыт эксплуатации данной марки уже был, я остался доволен.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о шинах Triangle

Другие шины