Отзывы о шинах Triangle

Износоустойчивость:

Triangle
Китай

Triangle Шины

Решил поделиться опытом эксплуатации зимней резины triangle. Купил в прошлом году и не пожалел. Резина мягкая, сравнимо тихая, на льду конечно бессильна, но по снегу гребет что надо, езда очень комфортная.

Раньше стояла Dunlop и roadstone, разницы я не особо почувствовал. Лучше взять новый китай чем поюзанный бренд и цена в 2-3 раза ниже. В снежных гонках не участвую, больше 130 не езжу) В общем рекомендую!

Авто: Opel Insignia
Triangle Шины

Купил новый комплект триангл 225/50 r17, шины отличные! Хорошо держат дорогу как в сухую, так и в мокрую погоду, балансирующая отлично! За Колесо отдал 4100р .

Авто: Ford Mondeo
Triangle Шины

По рекомендации знакомых и долгого поиска отзывов мой выбор пал на летние шины Triangle Sportex TH201, размер как и был 225/50/17. Резина отличная, пока никаких замечаний нет, особо поюзать ещё не получилось, вчера только поставил.

Единственное заметил, что машина стала мягче и устойчивее.

Авто: Toyota Camry
Triangle Шины

Приобрёл новую резину Triangle Th201 взамен Б/у Bridgestone Potenza(остался 1мм). Из первых ощущений:

1. Намного меньше стал ловить руль в колее
  2. Кочки проезжаются намного мягче

Авто: Honda Civic
Triangle Шины

Китайская резина. Называется она Triangle. И многие говорят, что она очень даже не плохая за свои деньги. Хороший Китай. Купил зимнюю, «липучку» Triangle Group Snow PL01 235/45 R17 97R, 4 баллона стоили ≈18 500 рублей. Проездил всю зиму. Обычная резина. Не шумная. Рекомендую.

Triangle Шины

Выбраны диски Yamato на 19 ширина 8,5 вылет 43. Резина триангл модель 201 в размере 245/40/19. Отбалансировались хорошо, одно колесо даже в ноль). Вид Авто конечно в сравнении поменялся.

Авто: Audi Q3
Triangle Шины

Прикупил сегодня новую резину для Ховера своего.Выбирал по отзывам, своим потребностям, и размерам заначки)В итоге остановился на Triangle TR257 245/65 R17 T 111.Отзывы большей частью положительные по ней, думаю не разочарует.

Внешний вид.Резина как резина). Правое переднее колесо.До арки чутка остается, но не цепляет, не трет. А и терло бы-феном погреть, да выгнуть маленько.Проехался мало пока на ней, но по асфальту-мягко идет, шума нет особо.

Заезжал в гараж, закидывал в него старую резину, там дорога такая, как после бомбежки-по ямам и колдобинам комфортно проезжается.Осталось в дожик проверить, да в небольшую грязь залезть.В большую лучше не лезть-явно протектор не тот)

Triangle Шины

На зиму взял себе TRIANGL нешипованный. Китайская резина, рисунок похож на Нокию Хаккапелиту почти один в один. Достаточно мягкая — зимой легко «шевелишь» пальцами протектор. Дорогу держит замечательно, машина не «гуляет», хорошо ведёт себя на снеге и на льду, в разумных пределах естественно. Отбалансировалась в 20-30 грамм на колесо. В общем доволен.

Triangle Шины

Резина очень шумная, особенно сильно это стало заметно после того, когда я "переобулся" на зимнюю, у меня зимняя шипованая резина по голому асфальту и то шумит меньше, чем летняя Triangle. В общем я не доволен, больше брать не буду и советовать не могу!

Недостатки: Шумная.
Triangle Шины

У меня хорошие впечатления после езды на шинах Triangle и с балансировкой проблем не возникло, мягкие, тихие, в дождь на асфальте тоже показали себя на отлично, качество на достойном уровне и цена привлекательная. В общем рекомендую!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о шинах Triangle

Другие шины