Отзывы о шинах Triangle

Износоустойчивость:

Triangle
Китай

Triangle Шины

Данные шины могу отнести к крепкому середнячку, резина в меру жёсткая и тихая, держит дорогу и тормозит отлично, на износ тоже пожаловаться не могу. Нормальное качество за небольшую сумму, попробовать можно и нужно!

Triangle Шины

При использовании данных шин никогда нареканий не было, хорошо и уверенно держит дорогу, даже на высокой скорости входит в поворот и имеет отличную управляемость в дождь. За 2500 км пробега про износ ещё говорить рано, пока продолжаю эксплуатацию и очень доволен. Всем рекомендую!

Triangle Шины

Я лично пользуюсь данными шинами и не испытываю проблем, резина очень хорошо держит дорогу, цепкая, при экстренном торможении ведёт себя отлично на сухом и на мокром асфальте, также ямы и кочки для неё не проблема, износ минимальный, устойчивая к ударам, советую всем!

Triangle Шины

Я крайне недоволен покупкой, так как купил эти шины по совету продавца, резина очень шумная и жёсткая, поэтому не советую напрасно тратить своё время и деньги на плохое качество.

Triangle Шины

Почитав множество отзывов, понял что цена=качество из бюджетных шин это именно они. Собственно, я очень доволен, не шумные, в меру мягкие, держат хорошо, что ещё нужно?)

Авто: BMW 3er
Triangle Шины

Я ставил разные марки шин, так что опыт у меня есть, данные шины очень жёсткие, также у них плохое сцепление с любим покрытием, но износа пока не заметил, хотя себе больше брать не буду, так как очень люблю полихачить, а с этими шинами это не получается!

Triangle Шины

После зимы решил купить шины Triangle и когда поставил был крайне разочарован звуком, который они издают при езде, они слишком шумные для меня, хотя по ходовым характеристикам и качеству сцепления у меня претензий нет! Выбирайте сами, если для Вас шум не главное, то можно брать!

Triangle Шины

У меня данные шины пока на обкатке, но нарадоваться я ими не могу, качество отличное, резина очень комфортная, мягкая, тихая и хорошо отводит воду. Triangle порадовал, данные шины не очень дорогие и выполнены качественно.

Triangle Шины

Отличная резина в своей ценовой категории, я очень доволен. За всё время использования только положительные эмоции, нареканий на них нет вообще, так как со своей работой они справляются отлично. РЕКОМЕНДУЮ!

Triangle Шины

Откатал на этих шинах 5 лет, резина крепкая, правда пару раз думал словлю грыжу, но нет всё норм шины целые. Качеством доволен, рекомендую всем, поставите и горя знать не будете.

Напишите свой отзыв о шинах Triangle

Другие шины