Отзывы об амортизаторах TRW

2.7

TRW
США

TRW Амортизаторы

На Октавии сдулись примерно за 25ткм, что очень мало, хоть я и довольно часто нагружал машину подзавязку и ездил на дальники

Авто: Skoda Octavia
TRW Амортизаторы

Я себе назад ставил Амортизаторы TRW 269T при штатных пружинах. Померли через 50 тыс. Спереди Sachs 313152 (прав), 313148 (лев). Прошли почти 40 тыс., похоже тоже помирают из-за слабеющих пружин.

Авто: Citroen C4
Артикул: 269T Узнать цену
TRW Амортизаторы

Амортизаторы передние — TRW, газ-масло. Амортизаторы уже проверенные, нареканий нет.

TRW Амортизаторы

Еще с покупки машины не нравились мне стучащие передние амортизаторы. Взял фирмы TRW и поехал менять к знакомому. После замены машинка стала еще больше радовать комфортом минивена.

Авто: Renault Espace
TRW Амортизаторы

Косяк при поиске проблемы оказался в том, что проверяя амортизаторы мы их снимали по очереди, фиксируя стук постоянно. Вчера «психанув» сняли оба и… тишина! В общем новые аморты TRW оказались бракованными. Оба. Сразу. Хорошо что старые не выкинул. Поставил их и красота. Они и мягче еще. Жаль денег на ветер. И время.

TRW Амортизаторы

Менял заднюю пару стоек на ТРВ, спустя 15 тыс начала стучать правая, пришлось менять по новой. Может попался брак, но второй раз экспериментировать не стал, поскольку вариантов на рынке еще есть.

TRW Амортизаторы

Стояли амортизаторы TRW. Прошли они 105 т.км за 4 года. Я считаю что это хорошо. По ощущениям… амортизаторы как амортизаторы. ОБЫЧНЫЕ! В этот раз решил попробовать KYB. Стало пожоще немного, но не критично.

Авто: BMW X3
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о амортизаторах TRW

Другие амортизаторы
Популярные запчасти TRW