Отзывы о щетках стеклоочистителя VALEO

Разводы:

VALEO
Франция

VALEO Щетки стеклоочистителя

Приобрел и тут же установил новые дворники фирмы Valeo. Теперь лобовуха всегда чистая)) Дворники с обтекателем. Теперь тача разгонятся стала заметно быстрее и уменьшился расход топлива))).

Авто: BMW X5
  • Разводы:

Как то в начале лета прочитал пост про качество дворников польской фирмы Валео, что очень порадовало. Купил пару. При первом же дожде пожалел и понял что дал в штангу. Сразу мазали, оригинал хз какой давности тер лучше.

Авто: Audi
VALEO Щетки стеклоочистителя

Самые нормальные - это Valeo безкаркасники, только дешевые не стоит брать (есть у них гибридные), лучше не экономить. Бош так себе, SWF - хорошие, только резинки мягкие, быстро полосить начинают.

Авто: Opel Insignia
VALEO Щетки стеклоочистителя

Идут дожди и мои щетки фирмы Bosch работали очень шумно ну и убирали на 80%. Стеклоочистители Valeo работают очень тихо и на 100%.

VALEO Щетки стеклоочистителя

Решил купить щётку Valeo: «Щетка стеклоочистителя 600мм бескаркасная First Pyramid VALEO 575798». Надеюсь, она прослужит лучше, чем моя первая Valeo три года назад. Чистит тихо и хорошо — одни приятности.

Авто: Renault Logan
VALEO Щетки стеклоочистителя

Перепробовал достаточное количество дворников для машинки. Но все же лучше всего служили штатные Валео, поэтому сомневаться относительно качества новых щеток не приходится.

Цена гуманная, встают без проблем, трут еще лучше. В общем, всем рекомендую!

Авто: Seat Leon
VALEO Щетки стеклоочистителя

Так как у меня еще не было гибридных щеток, я выбрал именно их, как наиболее удачные во всех планах. На данный момент очень доволен покупкой. Замена проста до безобразия — снял одни, поставил другие.

Авто: Opel Vectra
  • Разводы:

Прикупил год назад щетки стеклоочистителя от фирмы valeo . И еще раз убедился, что в наше время платить за бренд очень сомнительное удовольствие. Хватило их ровно на год, что в принципе не плохо. Теперь о минусах:

• не переставали скрипеть на протижении всей эксплуатации ;
  • плохо терли, пришлось подгинать поводок дворника стало немного лучше;
  • поцарапали стекло.

Из плюсов могу назвать один индикатор износа, но это больше маркетинг, так как с основными функциями они справлялись на 3 балла.

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя VALEO

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти VALEO