Отзывы о щетках стеклоочистителя VALEO

Разводы:

VALEO
Франция

VALEO Щетки стеклоочистителя

Мы имеем щетку стеклоочистителя (для моего авто-задняя), хотя в списке даже нет Шевролетов)) но подошла как родненькая…как скребет в данный момент не скажу-т.к стекло заднее в наледи…по краине мере лучше, чем до этого, стояла бескаркасная. Кат.№: Valeo 575 535 (350мм/14").

VALEO Щетки стеклоочистителя

Итак, решил заменить комплект дворников. Выбор остановил на комплекте Valeo VM428. В результате Valeo VM428 отработали без скрипа ровно 3 недели, причем я езжу по Москве и области, а не по пустыням или по безумно грязным трассам за фурами.

А тут еще в Москве наступили холода в 0 градусов, в — 3 градуса и даже в — 5 градусов. Щетки заскрипели, как будто бы их резинки сделаны из пластика. НЕ Берите.

Авто: Volvo V70
Артикул: VM428 Узнать цену
VALEO Щетки стеклоочистителя

Лучше оригинала может быть только оригинал)). В оригинале или Valeo или SWF (что в принципе одно и то же) — качество на высоте. Причем хороши и каркасные щетки, так и бескаркасные.

Авто: Peugeot 307
VALEO Щетки стеклоочистителя

Прошел ровно месяц и честно - щетки полное гавно… Со стороны водителя недочищает, появился скрип. Старые были Бош, чистили хорошо и скрипа не было, эти же честно стали раздражать((( буду ставить другие.

Авто: Ford Fusion
  • Разводы:

Настала пора дождливой погоды и тут сразу заметил что мои старые щётки отжили своё и немного (а с правой стороны много) оторвались резинки по краям, поэтому решил купить новые и в авто магазине взял пару щёток Valeo длинной 55см и 40см.

Сразу же на парковке и заменил, благо они подошли и защелкнулись идеально, теперь после взмаха щёток в дождливую погоду стекло идеально чистое без размазывания воды, давно такого не было, уже отвык.

Авто: Kia Rio
  • Разводы:

Решил поставить VALEO First Covertech. При чем цена у них очень приятная. Эксплуатация 2,5 месяца — щетки зарекомендовали себя с достойной стороны: не скрепят / не прыгают, пропуски не делают. Однозначно рекомендую.

Авто: Lexus GS
VALEO Щетки стеклоочистителя

Valeo - цена нормальная, качество тоже. Если кто хочет поменять, можно брать. Трет супер, уже установлено.

Авто: Opel Vivaro
VALEO Щетки стеклоочистителя

Из наличия взял: Щетка стеклоочистителя Бескаркасная VALEO FIRST PYRAMID TM, VFAM45, 450мм/18". Щетка стеклоочистителя Бескаркасная VALEO FIRST PYRAMID TM, VFAM65, *650мм/26".

Хоть размеры и не стандартные для икса, встали они как надо, трут замечательно, без пропусков и скрипов. В общем я доволен)))).

VALEO Щетки стеклоочистителя

Приятно удивил меня комплект щёток стеклоочистителя Valeo 574 597. Отстояли они уже 2 полных года! И до сих пор нормально чистят. Скрип появляется — только если намерзает лед. Единственное, после -20 серединка щётки начинает прилегать не так плотно, как хотелось бы.

Авто: Peugeot 408
Артикул: 574 597 Узнать цену

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя VALEO

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти VALEO