Отзывы о сцеплении Valeo

Работа трансмиссии:

VALEO
Франция

VALEO Комплект сцепления

Поставил Valeo турецкое, но настоящее. В принципе и раньше педаль была мягкая, так и осталось. Выжимной всё равно шумит, может не так, как на прошлом. Переключается плавно. Езжу щас всё норм.

• Работа трансмиссии:

Лучше сцепление от Шевика. Только детали (Валео), но результат того стоит. Педаль становится мягкой, управление приятным, да и понадежнее оно.

VALEO Комплект сцепления

Я покупал авто с пробегом 13 тыс., на 30 тыс. поменял сцепу по причине износа диска. Купил Валео не подделку, поставил думал буду дого кататься, но уже с новья оно начало пробуксововать особенно когда сдаешь назад в небольшей подъем, а потом и на прямой при резком старте начал появлятся спецефически вонючий запах горящей сцепы, короче отходило оно у меня 20 тыс.

Брать ВИС не хочу по причине кривизны.

Пробег: 20000 км
  • Работа трансмиссии:

Сцепление Valeo, сальники балаково, масло ТНК полусинтетика. Ощущения пока положительные, но ничего такого чтобы ах нету. Передачи помягче стали включаться.

• Работа трансмиссии:

Покупал и ставил Валео. Мягко, четко, после заводского подумал, что тросик накинуть забыли. Заводское 35 тык отходило, Валео уже 65 тык и работает, работает, работает ТТ… доволен…

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления VALEO

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти VALEO