Отзывы о термостатах Vernet

2.9

Vernet
Франция

Vernet Термостат

В разборном термостате Вставка (Vernet) нового образца продавалась почему-то без резинки, хотя для термостата старого образца к вставке (тоже Vernet) резинка прилагается. Странно как-то на первый взгляд.

Vernet Термостат

Первую зиму хорошо работал Вернет на моей 9-ке (взял, потому что раньше, на ВАЗ-21053 вернет у меня отпахал на 5+ четыре года), а вот щас — переклинило в полуоткрытом состоянии.

Vernet Термостат

Не рекомендую связываться с изделиями под тм "Vernet", france. На термостате пишут одну t открывания, а на деле, не то "раньше" градуса на 2-3, не то позже открываются.

Vernet Термостат

Купил термостат вернет. Поставил, работает чудесно по трассе 86гр, в городе 91-94, но только первые два часа, потом заклинил сволочь на малом круге, еле до дому доехал.

• Работа печки:

Поменял термостат, поставил Vernet (франция). Температура вроде выровнялась, но у него температура открытия ниже, сейчас стрелка датчика температуры не доходит даже до середины, остается в левой половине.

Ездить с этим и мириться с тем, что в салоне будет прохладно.

Напишите свой отзыв о термостатах Vernet

Другие термостаты
Популярные запчасти Vernet