Отзывы о свечах зажигания WEEN

4.8

WEEN
Япония

• Расход топлива:

Взял свечи Ween и не прогадал. Все четко, никаких претензий. Расход значительно ниже стал

• Расход топлива:

Заменил свечи на Ween (у меня ниссан альмера). Езжу без проблем, машинка заметно освежилась))

Авто: Nissan Almera
WEEN Свечи зажигания

Свеча зажигания WEEN 123-0006. Свечи решил взять на пробу бюджетные иридиевые, по первым ощущениям машина стала ехать немного бодрее, но возможно что это лишь разница старых и новых свечей.

WEEN Свечи зажигания

Пришла пора заменить свечи. Выбрал фирму WEEN. Редкий зверь, европейские свечи для Toyota. Для моего ГБО консультант подсказал взять гибридные свечи иридий+иттрий. Ходят до 100 000 км. Понятно, что для нашего топлива и пропана в частности, даже 50 будет отличным результатом)).

Пока работают прекрасно, 300 км, работа мотора ровная. Тяга отличная.

Авто: Toyota Corona
WEEN Свечи зажигания

Думал взять Denso, но реклама тойтовских свечей WEEN, заставила меня почитать о них отзывы, которые в большей части оказались положительными! Цена приятная, как в принципе и на Denso. Заказал, поставил, глобальной разницы не заметил, да и не ждал её! Двигатель как работал ровно, так и работает.

Авто: Volkswagen Touareg
WEEN Свечи зажигания

Свеча зажигания (платиновая) 308 руб/шт. Свечи прошли 4500 км. Зимой не эксплуатировались, а хотелось. После ошибок p0300 (p0303) заменил сначала одну (в пути) ошибка 3 цилиндра более не диагностировалась, ошибка p0300 осталась. По приезду заменил комплектом подменных свечей. Пропуски завершились. Свеча 3-го цилиндра развалилась со стороны провода.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о свечах зажигания WEEN

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти WEEN