Отзывы о фарах Wesem

Герметичность:
4.7

Wesem

Wesem Фары

Прислали мне тут лампы OSLAMP S2. Поставил их в новые фары Wesem. Свет просто огонь. Советую.

• Герметичность:

Поскольку левая фара была побитая жизнью:), а правая — грязью и временем, решил озаботиться заменой. Посоветовали польские Wesem, благо они ещё заявлены как пылевлагонепросыхаемые:), что для Нивы немаловажно. Установил без особых проблем. На вид фара как фара, эксплуатация покажет.:)

Wesem Фары

Было принято обновить фары, естественно всем известной фирмы, все встало как надо! Замена 15 мин — эффект на долгие годы). Взял с габаритом, может потом придумаю чего. Цена вполне демократичная.

С водительской стороны wesem с пассажирской обычная фара. Видно что светит чисто.

Авто: Great Wall Hover H5
Wesem Фары

Я в своем выборе остановился на польских фарах wesem. Я даже штатную оптику на ЗИЛ купил wesem. Мне нравится и всем советую попробовать цена=качество света.

1 2

Напишите свой отзыв о фарах Wesem

Другие фары
Популярные запчасти Wesem