Отзывы о магнитолах ZENITH

не хватает 5 отзывов

ZENITH
Не участвует в рейтинге

ZENITH Магнитола

Приобрел с рук штатную могнитолу для Chevrolet Cruze zenith 6.0. Работает отлично, очень рад. Звук стал на много лучше, и преобразователь пришлось убрать, он уже не понадобиться.

ZENITH Магнитола

Заменил штатную магнитолу на Zenith на android 8.1. 2 гига оперативки. Магнитола очень шустрая, все работает очень быстро с приложения на приложение . Больше всего удивило, что после смены магнитолы звук стал гораздо лучше в машине.

И по высоте и по частотам, разница прямо ощутимая. С новой магнитолой езжу две недели, нареканий нет, все очень удобно.

Авто: Hyundai Creta
ZENITH Магнитола

Я наконец то купил её! Производитель ШГУ Zenith Limited на Androidе 7.1, 4 ядра, навигация, камера заднего вида, DVD. Короче всего много! Итог: магнитолой доволен, звук в машине стал более глубоким что не может не радовать, камера показывает все чётко, навигация так же отображает точно!

Авто: Kia Ceed
ZENITH Магнитола

Штатная магнитола в джетте была без экрана, что не могло меня радовать. Полазил по всемогущему Али и нашел это чудо. Работает уже больше полугода, нарадоваться не могу. Эквалайзер достойный, звук качественный, видео не тормозит, интернет, контакт на месте.

Камера заднего вида была в комплекте. Советую всем, кто боится покупать китайские вещи, сам боялся. А теперь уверен, что за цену RNS можно вполне себе взять хорошую магнитолу со всеми прибамбасами.

Напишите свой отзыв о магнитолах ZENITH

Сравнения магнитолы ZENITH
Другие магнитолы

Что мы знаем о магнитолах ZENITH

Отзывы о магнитолах ZENITH

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о магнитолах ZENITH. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на магнитолы ZENITH.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах магнитол ZENITH:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - пока нет оценки
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Магнитола ZENITH в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили магнитолы ZENITH на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ZENITH на первом месте в авторейтинге магнитол для: Volkswagen Jetta .