Магнитола

Магнитолы для Volkswagen Jetta

2.0

Wondefoo Магнитола

Звук говно. Чувствуются просадки по всей линии АЧХ. Крути — верти, но сама суть остаётся неизменной. Нету в китайских устройствах хорошего звука. Моя 310 играла просто шедеврально по сравнению с этим Г Wondefoo.

Эм, а что за модель/версия ГУ?

Bosch Магнитола
Vaysa09
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

К RCD 510 блютус идет отдельным блоком,  недоговорили, что нужно покупать дополнительный блок. И не все подойдут к данному авто. Печально, что код не подошел, это откровенная лажа.

В добавок ко всему у нее нет входа для камеры заднего вида, и она не европейка, на которой русский вшит изначально, а произведена для американского рынка. Из плюсов можно отметить лучшее звучание по сравнению с предыдущим ГУ и чтение музыкальных треков с SD карты.

ZENITH Магнитола

Штатная магнитола в джетте была без экрана, что не могло меня радовать. Полазил по всемогущему Али и нашел это чудо. Работает уже больше полугода, нарадоваться не могу. Эквалайзер достойный, звук качественный, видео не тормозит, интернет, контакт на месте.

Камера заднего вида была в комплекте. Советую всем, кто боится покупать китайские вещи, сам боялся. А теперь уверен, что за цену RNS можно вполне себе взять хорошую магнитолу со всеми прибамбасами.

Напишите свой отзыв о магнитолах

ТОП производителей магнитол для Volkswagen Jetta

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Jetta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях магнитол из таких стран как: Россия, Германия, США, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге магнитол для Volkswagen Jetta на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 14 голосов.

Какие магнитолы выбрать для Volkswagen Jetta?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ZENITH. 21% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались магнитолы Bosch - 0%.

Замыкает тройку фирма DELPHI с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге магнитол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ZENITH еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Bosch пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге.
  3. DELPHI - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для Volkswagen Jetta

Выяснив, какие магнитолы предпочитают ставить владельцы Volkswagen Jetta, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Jetta среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.