Отзывы о тормозных колодках Zimmermann

Скрип:
2.9

Zimmermann

Zimmermann Тормозные колодки

9 месяцев назад заменил задние тормозные диски и колодки фирмы Zimmermann. За это время я накатал 14000 км. могу точно сказать что выработки как дисков так и колодок практически нет.

Комплект:

• Диски Otto Zimmermann 600322120
  • Колодки Otto Zimmermann 235872001

Притер согласно официальных рекомендаций Otto Zimmermann. Проехал уже около 600км. Тормозят хорошо, но еще толком сказать не могу, зимняя резина и снег на дорогах …

Zimmermann Тормозные колодки

Родные колодки съели весь диск тормозной, поставил диски и колодки Циммерман 50 тысяч прошли и все ок. Китай Китаю рознь бывает запчасти из Китая поставишь и они ходят хорошо.

Авто: Opel Mokka
Zimmermann Тормозные колодки

Купил вместо ате на пробу ZIMMERMANN ( арт. 214861901). Накатал уже тысячу, тормозят отлично, не плывут при резких торможениях, а главное не скрипят.
Сделаны в германии, цена 30$.

Авто: BMW X5
Zimmermann Тормозные колодки

Ставил с тормозными дисками Zimmermann. В комплекте шли противоскрипные пластины. Сразу начали пищать. Писк не переставал и после 2000 км. Никакие противоскрипные средства не помогали. И это при работе в паре с дисками Zimmermann!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Kia Rio
Zimmermann Тормозные колодки

Мне Zimmermann не очень понравился. Торможение конечно у них отменное. Но во-первых они пылят, а это не очень укладывается в немецкое качество. Второе, у меня на 6000 км, стали сильно скрипеть. Буду искать еще варианты.

Достоинства: отменное торможение
Недостатки: пылят и скрипят
Zimmermann Тормозные колодки

Я пока 15 тыс. на них проехал, вроде не много. Родные феродо на 40 тыс. хватило - пробки. Циммерман на 65 хватило, но эти могут пищать при обкатке.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Zimmermann

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Zimmermann