Отзывы о тормозных колодках Zimmermann

Скрип:
2.9

Zimmermann

Zimmermann Тормозные колодки

Колодки подошли к критической точке. После недолгих раздумий взял Zimmermann. На упаковке Made in EU. Пара дней ушла на притирку. Тормозят качественно.

Авто: Skoda Fabia
Zimmermann Тормозные колодки

Наконец-то поставил… Тормоза на мой взгляд стали интересней. С тем учетом, что ещё тормоза не притерлись, я результатом очень доволен!

Zimmermann Тормозные колодки

Колодки стояли Зимерман гавно редкостное, факт подделки исключен, мало того что они плохо встают в суппорт, так еще и долго притирались! Поставил на время недорогие ashika тишина пока!

Zimmermann Тормозные колодки

Предистория: на 20 тык кончились передние штатные колодки, в замен были установлены “Brembo”. Хватило их на 8 тык, при торможении появился гул, осмотр дисков показал — отсутствие борозд на Раб поверхности, но наличие канта по краю диска.

Поверхность колодок без дефектов. Надо точить диск и тестить. Зная что штатные Диски плывут, было принято решение отложить проточку и установить новый комплект диски/колодки Zimmermann.

Итог: закуплено-установлено-гул пропал-пройдено 2 тык, все ок. Наблюдаем дальше. По торможению - лучше штатных. При замене единственная трудность - снять старый диск.

Авто: Mazda CX-5
Пробег: 2000 км
Zimmermann Тормозные колодки

Я заменил задние колодки тормозов. Пришел к выводу, что Зиммерманн можно ставить и не ссать. Так я и сделал. Заказал колодки плюс датчик к ним. Машина хуже тормозить не стала. Наоборот лучше)). Доволен

Авто: BMW 1er
Zimmermann Тормозные колодки

Отто тормоза хреновые((. Уже и диски поменял на Zimmermann перфорацию в круг и колодки той же фирмы и прокачал и перебрал супорта. Всё работает нормально, но тормоза не радуют.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Zimmermann

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Zimmermann