Амортизаторы FENOX или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

Perfilov Sergey

Шкода Октавия с ППД. Поставил задние А22023 на замену уставших родных. Работали нормально. Застучали через 30 т. км - по-моему так рановато.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: А22023 Узнать цену
m888ro

Я теперь точно буду ставить другого производителя, так как этих амортизаторов хватило на 7000 км и пришлось менять. Не советую брать фирму Fenox потому, что качество не на самом лучшем уровне.

Недостатки: Ненадежность.
PLAZA Амортизаторы
Корякин Семён

Хватило на 25 000 пробега.

Разбиты полностью.

Родных сааз хватило на 40 000. А асоми кросс хватило на 50 000.

geminence

Ставил на опель Astra H передние Fenox, других в наличии не было в Евразии (держат на складе и рекомендуют как приличные), а машину уже разобрал. Проехал 30т.км и продал тачку. Проблем не было.

Авто: Opel Astra H
SummerOne

Аморты поставил Fenox, пружины Patron(усиленные). По ощущениям заметил что машина стала лучше держать курс, на кочках\ямках едит прямо, а не из стороны в сторону бросает. Лежачие проезжает мягко, гасит удар, до этого в кузов прям ощутимо уходил удар. По итогу, стало безопаснее (управляемость повысилась) ну комфорт конечно прибавился. В целом доволен результатом.

Авто: Opel Omega
PLAZA Амортизаторы
Mari27

Поставили на весту амортизаторы plaza sport, если бы автоваз делал такие, то цены бы ему небыло, но увы. Спасибо большое производителю мы очень довольны!!!

petrpresss1

Стал вопрос о замене амортизаторов в результате поиска в интернете, напоролся на fenox. Отзывы хорошие, вот и подумал почему бы и нет. В общем, я доверился, и вообще не пожалел! Поставил, прокачал. Катаюсь уже 3 месяц, проехал около 15 000 км, отрабатывает на ура. Вобщем, советую.

Bearmix

Где то в октябре пробил задние родные, поменял на Fenox. Пока всё отлично, где-то 5000км уже отходили. Месяц назад еще перед поменял на Fenox.