Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Petruha0852

Решил попробовать амортизаторы KYB. На первый взгляд морда немного поднялась. Лежаки проезжаются без подпрыгиваний, даже на пустой машине. При торможении меньше клюет носом. В поворот не валится. KYB 845023, 845024

Авто: Ford Ranger
nem2007

Ставил их на прошлой неделе… Если мягче не станет — буду дальше экспериментировать… А пока что меня явно не устраивает такая жесткость и с ней я точно не смирюсь.

VelG

Гадал думал тестил… и с ново Каяба))) не прожила и 5 месяцев. Грунтовых дорог Каябы не видели городской режим 18000 км. ииии выбежал с правой стороны.

Недостатки: Не долговечность
DEMXA

У меня OBK задняя подвеска - эксплуатирую третий год, претензий нет. По жесткости (есть усиленные маркировка HD) и высоте выбирай сам. Амортизаторы на зад я себе ставил SR NEW serial KAYAB синие, ценник у них, конечно же не маленький, но они того стоят.

Пят лет эксплуатации в жестких сибирских условиях пробег 60 т.км намеков на течь даже нет.

Ander500

Я за каябу, кайфовые амортизаторы, намного комфортнее саксов, бильштайнов, монро и прочих европейских производителей. Не одни амортизаторы не сочетают в себе такой комфорт и управляемость одновременно, как каяба.

Каяба по кочкам намного комфортнее, но и на ровной дороге не хуже. А главное они полностью тихие, когда европейские издают лишние звуки. Издают, почти все, что сакс, что бильшт., просто кто-то их не слышит.

kycy4ka

Амортизаторы kayaba (kyb серии excel-g). Ощущения — стала собраннее, стук при проезде упавших полицейских пропал. Такое ощущение, что kayaba это и есть оригинал на нашу машину. Номера для заказа: kyb 340011 и kyb340010.

Авто: Infiniti G
KYB Амортизаторы

Передние аморы фирмы Kayaba это ЛУЧШЕЕ сочетание цена-качество!