Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Hola Амортизаторы

Буду завтра менять амортизаторы. Правда передние. Купил Hola, раньше на них ездил (на старой машине), стояли в круг. Нареканий нет, отличные аморты.

VL-Lytik

После ремонта результатом больше чем доволен! Управляемость на высоте!

stik158

По кругу стоят KYB Premium. Доволен как слон! Машина стала собраней, устойчивой, упругой)

ZhenekF

Не прошло и месяца после замены передних стоек и их пора меня снова (а ведь ставил то, что шло по каталогу как нерегулируемым оригинал). Вот их номер — HYUNDAI/KIA 54611-3F700. Задние амортизаторы предыдущий хозяин поменял на KAYABA.

Не знаю сколько они прошли, но чувствуют они себя прекрасно, все отрабатывают и не валкие. Вот захотел я себе поставить и на перед KAYAB'у.

Авто: Kia Opirus
AndyMoscow

Нашёл неплохой вариант Hola s443. По первым ощущениям — просто рабочие амортизаторы. Мнение поменялось, когда выехал на трассу: машина уверенная, стал меньше крен в поворотах, повороты стал проходить на большей скорости, машина незначительно, но поднялась. По сельской дороге ведёт конечно жёстче, чем газомасленные. Гребёнка на мелкой скорости жёстче, но на большой скорости отрабатывают. По сильным неровностям меньше трясёт.

Артикул: S443 Узнать цену
Alexey52

Амортизаторы Hola. Жопу теперь не «переставляет» на кочках, да и работают они хорошо.