Амортизаторы KYB или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
tseba10by

Ставил каябу, ничего, но жестковаты:

1. 338013 KYB Амортизатор Ford FOCUS 2WD Exc.Wagon (Standard Sus) 07- — FR;
  2. 338014 KYB Амортизатор Ford FOCUS 2WD Exc.Wagon (Standard Sus) 07- — FL.
Авто: Ford Focus II
eugene37

Два задних (ставились одновременно) Каяба амортизатора на 15-20 тыс. км вспотели, на 28 левый потёк, второй на подходе. На 28 тыс. км вспотел и полностью ослаб и правый передний Закс.

Достоинства: Дискомфорта не ощутил, пока не потёк
Недостатки: Недолговечны

Возможно, задние КУБ амортизаторы пришли в негодность, когда накрылась пер. стойка справа, когда она начала течь, уже надо было перестать ездить на машине, т.к. как раз тогда и вспотели задние, а потом, когда застучала, и потёк задний левый - по диагонали. Я помню, как тогда на кочках кивала машина и представляю, какая была нагрузка на задние амортизаторы и, в особенности, на левый!
Так что их пробег мог быть и больше с исправным передком.

sss52590

Застучали на второй день, KYB подтвердили что амортизаторы не контрафакт. Куплены в EXIST.

Hola Амортизаторы
Seiran90

Купил комплект амортизаторов Hola, Передние стойки потекли левая через месяц правая на неделю больше прошла задние перестали работать через полгода.

Авто: Ford Focus
Hola Амортизаторы
Radischev

Прошли свои 98ткм, за всё время ниразу о себе не напомнили. Очень понравилось плавность хода авто. Рекомендую.

DEMXA

Сзади всегда стояли синие Каябы с ОВК усиленными. За 6 лет эксплуатации и пробеге 400 т.км вытек - умер один, нынче зимой, второй до сих пор жизнеспособный. Пружин ОВК мне было мало,  гравитация делает свое дело. Добавил в верх проставки и поставил пневмобаллоны HD. И только тогда меня все устроило и на долго.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 71