Амортизаторы KYB или Stellox

3.1
Комфортность

Нет информации

KYB Амортизаторы

Ставил KAYABA (газо-масленые) летом класно, зимой дубеют прогреваются долго. Поставил KAYABA (масленые) в феврале едет мягко. Пришло лето и полная жо..., хуже штатных. Опять поставил KAYABA (газо-масленые). Апоры передние асоми — вещь.

KYB Амортизаторы

Я поставил kyb (каяба) с заменой всех резинок, отбойников, опор, втулок стаба, стоек стаба, но всеравно глухой звук остался. Мне сказали что это аморты, смирись или меняй на оригинал.

Stellox Амортизаторы
Sailibekov Madiyar

Менял вкруг амортизаторы на honda accord 8. Перед подошёл нормально, при этом задние были с расхождением 1.5 см. в длине штока, что:

1. Начала бить чашки

2. Кидать зад

3. Повело геометрию

4. Искривились пружины

Не зря говорят "скупой платит дважды".

Итог: менять амортизаторы+пружины. Думаю купить Kyb или Lesjoirs + возможно и чашки.

Авто: Honda Accord
SirgeYA

Стоял БЕЛМАГ — …вно то еще…не берите. Потом поставил кояба газмас, с пружинами вкруг. И, я не жалею! Езжу до сих пор. Все устраивает, в меру жестко. Резинки мягкие. Советую.

KYB Амортизаторы

Сегодня передние амортизаторы, поставил проверенный вариант KYB.

Авто: Kia Ceed
burger2020

Subaru Forester На мой авто нет толковых амортизаторов, только оригинал за очень дорого и KYB. Мои амортизаторы потекли за 15 лет и я ввиду безысходности приобрел каябу. На сегодня 40 000 км пройдено по достаточно разбитым дорогам, амортизаторы живут и держат авто.

Что порадовало так жто цена 3500р за одну штуку, на мой взгляд это очень даже недорого.

Достоинства: Цена, качество
GaZ3110ZMZ4062

Как на иномарке. Мне очень нравится жопа собранная, не плавает. Если в поворот влетать боком машина почти не кренится. По ощущениям как бмв где-то. Правда ход подвески уменьшился машину руками очень сложно продавить.

CycleD

Купил передние КАЯБА, задние МОНРО, так же сразу новые отбойники амортизаторов фирмы SWAG, покупаю их уже давно т.к. это отличного качества изделия. После замены шума в салоне гораздо меньше. Ямки и прочие дорожные неприятности гораздо спокойнее и мягче передаются в подвеску, кузов и салон.

Авто: Audi A6
KYB Амортизаторы

Осенью 2019 года на своём Фордосе-Молодосе (2011 г.в. 2 литра, механика, хетчбэк) установил новые каябовские амортизаторы и пружины для дизеля, заодно верхние подшипники (хотя стояли усиленные в идеале). В целом стал Фордец несколько проходимей...

Авто: Ford