Амортизаторы Rancho или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
Hola Амортизаторы

Заказал из Европы передние аморты для Focus 3 SH21-005G (лев) и SH22-005G (прав), (правый родной потек на 93 тыщ.). Пришли 2 абсолютно разных, думаю теперь как быть ставить или нет?!?!?! жду реакции поставщика! Судя по левому SH21-005G - заводское исполнение, правый кустарщина.

Добавляю фото для сравнения оригинала SH21-005G и как мне кажется подделки SH22-005G дабы уберечь остальных от фальсификата.

Поставщик дал гарантию на оба амора, типа сделаны на разных заводах. Проехал уже 7тыщ все устраивает, морда поднялась, не пробиваются пока, управление улучшилось но портят впечатление задние Saksы, которые прошли уже 45к (правый начал на неровностях похрюкивать и кажется подстукивать тоже), подвеска тихо отрабатывает неровности, пока доволен.

fonigs-411

Нормальные амортизаторы в своей ценовой категории, такой себе крепкий середнячок, можно брать, но особых надежд на них не полагайте. В целом ездить можно, но выбор за Вами!

Достоинства: Долговечные.
Недостатки: Жесткие.
sancho105

Я не первый кто говорит, что качество Hola отвратительное, так как в первую же зиму потёк, а у передних резинки нижние выпали. Уверенно могу сказать, что брать не нужно, чтобы потом не жалеть.

Недостатки: Качество.
mial

Не советую брать запчасти этой фирмы, даже не знаю как назвать эти аморты, одна лишь нецензурная лексика, так как застучали уже через неделю, поэтому разочаровался. Брать не советую потому, что малый срок службы и качество плохое!

Недостатки: Качество.
MorPeh-155

Заменил передние амортизаторы на газелевские газомасляные фирмы «HOLA”, все встало на свои места без каких либо доработок, разница ощутима, не кидает со стороны в сторону, отрабатывают в сравнении с уазовскими в разы лучше.

Den4607241

Поставил бюджетные передние аморты фирмы Hola серии G-Ride. Езжу пол месяца, результатом доволен. Аморты не мягкие и не сильно жëсткие. Морда совсем не раскачивается. Hola SH20-044G. Компания: HOLA-RUSSIA.

ShmeleRoSS

О своем опыте использования амортизаторов HOLA. Для начала отмечу, что период эксплуатации довольно таки продолжительный – откатал уже 30 тыс. км с этими амортами и по внедорожью в том числе, но все как по маслу и уверен что это не предел.

Машина едет легко, неровности дороги практически не ощущаются. Ход плавный, надежное сцепление с асфальтом. Что уж говорить, продукция и правда достойная, плюс порадовал ценник – особенно в сравнении с другими производителями, которым HOLA не уступает по качеству.

Авто: Kia Shuma
Hola Амортизаторы

Заменил все амортизаторы, установил HOLA (перед SH21-008G, зад SH42-008G.). Пружины (зад Lesjofors, перед Kilen). Всё встало без проблем.

TrubinG

Решил взять на пробу амортизаторы от HOLA. Авто едет плавно, отъездил с ними уже 10 тысяч и пока без косяков.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 19