Амортизаторы Rancho или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
chernyavskiy161

Амортизаторы RANCHO RS5000 модель RS 5215, сделано в U. S. A. Вчера уже установил. По первым ощущениям стало мягче, жопа перестала так сильно казлить как было на старых дампах, хотя они ещё живые, стало мягче переезжать лижачие, не так трусит зад по полю, по култивации, заднее сиденье не пытается оторваться, в общем пока доволен полностью.

На перед закажу позже, там живые МОНРО стоят, они меня устраивают полностью.

System27

Из всех самых дешевых амортизаторов Hola отличается хоть более-менее каким-то качеством, поэтому выбираю именно их. Всё отлично работает и по качеству нареканий нет!

Достоинства: Цена, качество.
Антон41

В настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество, они очень жёсткие, а в морозы это ещё больше усугубляется, да и отзывы, которые уже имеются нельзя назвать положительными. В общем я крайне разочарован, больше не буду покупать продукцию данного производителя!

Недостатки: Жёсткие.

Странно, я второй год гоняю на Холовских амортизаторах. Не сказать, что прям очень мягкие, но экстремальной жесткости я точно не чувствую. Как по мне так оптимальное сочетание мягкости и управляемости, тем более за более чем адекватный прайс.

Cosmas

Брать не советую, у меня масляных не хватило и на год, потому что они годятся только для хороших дорог, а для наших увы нет, поэтому их на долго не хватает. Плохое качество и зря потраченное время и деньги!

Недостатки: Качество.
romanych460

Задние амортизаторы hola и пружины Клаксон, сказали, что ходят нормально, катаюсь где-то полгода, все ок, задница немного жестковата, так что на лежаках приходится сбрасывать скорость, но мне это даже нравится.

TEREK26

Был установлен самоблок в передний мост) Амортизаторы Rancho ) на которых машина преобразилась) и исчез эффект переставления на неровной дороге! Эмоции от смены ГП, исключительно положительные) ЗМЗ ПРО, более, чем достаточно) пропал эффект ревущего самолёта)

MuxaTpakTop

После поездки в Норвегию в мороз -32 на таможне забрякала подвеска спереди и появились дикие скрипы. Заказал передние амортизаторы RANCHO (RS5817) и две опоры KAYABA (SM5395). Теперь подвеску не узнать ))) тишина и комфорт.

Авто: Chevrolet TrailBlazer
Артикул: RS5817 Узнать цену
Hola Амортизаторы

Хорошие амортизаторы мне нравятся, передние синие, а задние жёлтые и самое главное не дорогие. Для города самое ТО. Единственное надо родные резинки докупить, а то в комплекте идут мягковаты и мне кажется толстоваты.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 19