Амортизаторы SenSen или Rancho

Rancho

Комфортность

Комфортность

Mad Duck

Сзади стоят RANCHO с регулировкой 9 положений, а спереди нерегулируемые MONRO, а вот пружины с меньшим кол-вом витков (спортивные). Трассу держит изумительно, но на неровностях: «мама, не горюй».

Andre-68

Я взял на перед sensen, всё красиво расписано, уплотнения от NOK, сделаны на оборудовании KYB и т.д. и т.п. Через полгода одна сдулась вытекла, так что не доверяю этим карифанам.

ShurikViter

Месяц назад приехали новые амортизаторы фирмы Rancho. Результатом остался доволен. Старые Каябы были слишком жёсткие для меня. А сейчас машинка начала ехать мягче с приятным покачиванием.

Авто: Chevrolet Astro
SenSen Амортизаторы

Дороги у нас не очень, пришло время поменять передние амортизаторы. Какие брать не знал, человек у которого я постоянно покупаю запчасти посоветовал «Sensen». В общем неплохо. По соотношению цены и качества.

Авто: BMW 7er
chernyavskiy161

Амортизаторы RANCHO RS5000 модель RS 5215, сделано в U. S. A. Вчера уже установил. По первым ощущениям стало мягче, жопа перестала так сильно казлить как было на старых дампах, хотя они ещё живые, стало мягче переезжать лижачие, не так трусит зад по полю, по култивации, заднее сиденье не пытается оторваться, в общем пока доволен полностью.

На перед закажу позже, там живые МОНРО стоят, они меня устраивают полностью.

m3L

Себе ставил Амортизаторы Sensen (арт. 12130161). Пока мало на них проехал, всего 14000. Но они всем устраивают. В паре с пружинами Фобос подвеска кормы отрабатывает нормально.

Авто: Kia Cerato
Петренко Артем

Знаком с фирмой с 2015. Тогда поменял только задние стойки. Разницу почувствовал сразу, и с тех пор по возможности ставлю только их. Проходят в среднем около 60 - 80 тыс, при условии что живу в бездорожном краю.

Один раз в прошлом году мне попалась стойка с браком (был поцарапан шток), но без проблем заменил по гарантии, спустя 1000 км. Новый комплект стоит и сейчас, спустя 36 000 км, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально.