Амортизаторы SenSen или Rancho

Комфортность

Комфортность

Rancho Амортизаторы
Gleb-Nvk

Амортизаторы RANCHO 7 лет назад. Ранчо из магазина, нерегулируемые, серия 5000. Проработали на сарае форд эксплорер 3 года без проблем. Сдулись от долгого стояния — 4 года. 3 года назад. Ранчо из магазина, регулируемые, серия 9000, для Паджеро. В течение 1.5 месяцев оборвались штоки на обоих задних. Осенью, не зимой в холода. На этих которые ломались написано MADE IN USA C137Y1.

Авто: Ford Explorer
Aleksei

Поставил задние стойки SenSen 32120079, передние KYB 334369. И знаете, по жесткости примерно одинаковые, SenSen даже чуть быстрее отрабатывают. Утром, по морозу на лежачих, SenSen как будто бы чуть пробивает (когда шток наверх уходит), пока не разогреется масло, потом идеально! Проехал пока не много (1500 км), поэтому не могу утверждать, но по моим личным ощущениям стойка сделана качественно! Lancer IX 2.0 (Честный отзыв)

Mathematic

Амортизаторы SenSen 3212-0313 (2*800 руб), менял сам, на пару часов работы. Отъездил 2к км. К амортизаторам есть претензии. Одна сторона как будто шатается больше другой (по ощущениям). Сами аморты ни твёрдые и не мягкие.  В комплекте амортов ничего нет, все резинки и железяки надо докупать. Плюс обнаружил, что порваны оба пыльника, поменял (подходят от ваз 2109 точно такие же). Прошло пол года. Вообщем я бы второй раз эти амортизаторы не взял бы.

Пробег: 2000 км
Прохоров Денис

Менял комплектом задние стойки в прошлом году 30 000 км+ выдержали, считая дороги по пересеченке. Последнее ТО показало, что пока живы. Будем наблюдать дальше.

Достоинства: Цена
Vice90

У меня стоят Boge спереди, мне нравится. До этого на другом авто экспересентировал с ультра бомж амортами SenSen. Мне понравились, 60к за год пролетели. Дешево и сердито.