Амортизаторы TRW или KONI

2.7
Комфортность

Комфортность
Genesis

Уже почти 6 лет, как поставил «KONI» с регулировкой жёсткости. По сравнению со стандартом — жёстче, но меня вполне устраивают.

TRW Амортизаторы

После замены задних амортизаторов заметил, что через 5-7 тыс. км амортизаторы TRW JGT1268 начали бренчать, при этом они работают исправно, не текут, не пробивают, достаточно мягче, чем KyB 554385.

Авто: Kia Cerato
Артикул: JGT1268 Узнать цену
DoubleSerge

Через полтора года на лифтованой подвеске Trail Master умерли передние амортизаторы Rancho RS999764 (их в комплекте не было, брал отдельно).
Правды ради скажу, что, бывает, гоняю по грейдерным дорогам — скорее всего, это и стало причиной гибели амортов…

Поставил Koni 8240-1201SPX. По ощущениям пожеще, и, что ли, правильнее по поведению для внедорожника. На скорости 40-60 км/ч не очень приятно проходит только более-менее глубокие (около 10 см) выбоины. А в остальном очень приятно работают.

Недостатки: Пробег
alexeyka85

Если есть для нашего Феди аммо KONI FSD их надо брать не раздумывая, именно их ставил после KYB на Туксон. Словами впечатления не передать, это надо почувствовать!

Lend.

У меня на Прадо стоят прогрессивные Питерские пружины + 2 дюйма в паре самортиками Koni. Работой пружин и коней доволен. Меня устраивает и по трассе и по легкому бездору.

Papkov98

Амортизаторы Koni газ-масло SPORT с регуляторами жесткости, так как на гольфе амортизаторы давно умерли решено было поставить их. В гараже они пролежали очень много лет, а на штоках даже не одного паучка.

Limonit

Я себе поставил  амортизаторы Koni. Пожёстче стала это точно. На лежачих теперь проезжаю не боясь цепануть:))