Амортизаторы TRW или KONI

Комфортность

Комфортность
TRW Амортизаторы
golodini50

Стоят на задней оси амортизаторы TRW около двух месяцев. TRW по цене выходят достаточно бюджетно, выглядят качественно, вызывает доверие. При установке проблем не возникало. Отличия от оригинала не заметил, также отрабатывают неровности. Я полностью удовлетворен амортизаторами TRW.

ant373

Только один раз поставил дубль в подвеску — амортизаторы KONI и то ощущения от управления уже не те..., да и в мороз замерзают намного раньше.

Недостатки: Управление
Авто: Honda Avancier I
Igorb

Я доволен что колеса вовнутрь, я поставил Кони спорт-40, и колесики как раз прячутся в нишу, есть износ резины не скрываю, но поворачивать на таком розвале приятнее.

KH9I3b

Я посоветую взять KONI Special. Очень хорошие амортизаторы, в меру жесткие, надежные и долговечные. С родными пружинами хорошо уживаются, если только они не убитые.

German_rus99

Опоры — не менял, стоят штатные. Амортизаторы — «родные», монро, кони.

Комфортность (по 5 бальной системе):

1. «Родные» — 4;
  2. «Монро» — 2;
  3. «Кони» — 3;

Устойчивость авто (раскачка, крен, и т.п.):

1. «Родные» — 3;
  2. «Монро» — 4;
  3. «Кони» — 5;

Надежность (тык. до текущего момента или ремонта):

1. «Родные» — 2;
  2. «Монро» — 0*;
  3. «Кони» — 5;

Примечания:

*не проехал и 10 тыс. км.

На «конях» проехал более 50 тыс. км… Надежны. Устойчивы. И очень удобны — имеют возможность регулировки жесткости. Можно самостоятельно настроить под себя и (или) компенсировать износ. Минусы — очень дороги.

KONI Амортизаторы

Купил KONI, один раз заплатил и забыл. Насколько я знаю завод изготовитель (KONI Голандия) вообще дает по жизненную гарантию на аморы…

BVV

Стойки стоят «KONI». Состояние — норма. Пробег порядка 30 тыс. км. Не очень комфортно ездить — жестко работают, особенно на малых скоростях !), но зато с ростом скорости машина на них более устойчиво себя ведет. За год они «разносились» — мягче стали немного.