Амортизаторы Finwhale или Hola

3.1
Комфортность

Комфортность
Finwhale Амортизаторы

Когда старые амортизаторы стали постукивать и появилось раскачивание в поворотах, обратился в сервис для замены амортизаторов. В сервисе посоветовали амортизаторы Finwhale. Амортизаторами остался очень доволен. Машина стала лучше ”проглатывать” неровности и бездорожье, почти не пробиваемая на ямах, в салоне стало значительно комфортнее ехать.

Finwhale Амортизаторы

Поставил Finwhale и не могу нарадоваться. Старые постоянно текли. А на Finwhale проехал уже 10 000 км - надежно и комфортно. Рекомендую, мне очень понравилось качество.

Finwhale Амортизаторы

Поставил амортизатор Finwhale и ужаснулся, постоянный стук, особенно в поворотах. Амортизация ужасная. Возможно мне просто не повезло, но я больше с данной фирмой дел не имею.

Недостатки: постоянный стук, ужасное качество амортизации
salimbo35

За пол года езды на этих амортизаторах нареканий нет, езда приносит только удовольствие. В целом амортизаторы работают отлично, я считаю их вполне достойными вариантом по цене и качеству!

Достоинства: Качество, цена.
Орлов Влад

Поставил газовые стойки Hola на перед шевроле круз, менял только аммортизаторы, опоры и опорные подшипники еще в норме. Встали на место замечательно. После замены поведение автомобиля изменилось в положительную сторону. Крены в поворотах минимальные, я доволен. Накатал с ними уже 15 тыс., рекомендую.

Городницкий Евгений

Полетели на Киа Рио амортизаторы, приехал на СТО менять..Расстроился, что влетел на деньги. Мне предложили хороший компромис HOLA. Цена в разы ниже оригинала и качество на высоте как оказалось при езде! Денег хватило на замену в круг всех четырех, да еще и гарантию 2 года дали. В итоге за 20.000 пробега машина все также идет по рельсам! Рекомендую.

Авто: Kia Rio
Пробег: 20000 км
egorkasomov

По роду деятельности приходится много ездить с полным багажником инструмента. В связи с этим особенно тщательно слежу за задними стойками. Фирменные потекли очень быстро, решил не переплачивать и попробовать стойки Hola. Цена хорошая, а качество оказалось гораздо выше ожидаемого! Машина на дороге ведет себя отлично, пропала раскачка на поперечных волнах. Передние тоже на Холу поменяю.

Seiran90

Купил комплект амортизаторов Hola, Передние стойки потекли левая через месяц правая на неделю больше прошла задние перестали работать через полгода.

Авто: Ford Focus
zhiv197329

Ну вот прошло два года и 34000 км и… снова потекли задние амортизаторы моего Дастера! На этот раз это HOLA SH40-010G. Они были установлены весной 2019 года.

zmeyyalta

Заменил рессоры с амортами. Стояли родные. Жопа поднялась больше чем хотелось, а амортизаторы по запаре заказал газмасло hola s434, ( теперь лежат без дела)проехал пару км, показалось что позвоночник высыпится в трусы)). Большие ямы пролетают незаметно, но мелкие и ямы и кочки чувствуются очень сильно, пока поставил старые, заказал такие же только масло S461, надеюсь получше будет.

Артикул: S434 Узнать цену