Амортизаторы Finwhale или Hola

3.1
Комфортность

Комфортность
Hola Амортизаторы

Взял Hola SH40-002G газовые. На асфальте и вывешиваниях работают отлично, машину не узнать, но как же они не любят гравийку… стучат безбожно.

Cosmas

Брать не советую, у меня масляных не хватило и на год, потому что они годятся только для хороших дорог, а для наших увы нет, поэтому их на долго не хватает. Плохое качество и зря потраченное время и деньги!

Недостатки: Качество.
Hola Амортизаторы

Зачем брать то, что не работает, а именно эту Холлу. Данный производитель вообще меня не впечатлил, поэтому пришлось менять, а это дополнительные расходы и нервы. В этом случае лучше доплатить и купить качественную деталь, а не это фуфло.

Недостатки: Качество.
MorPeh-155

Заменил передние амортизаторы на газелевские газомасляные фирмы «HOLA”, все встало на свои места без каких либо доработок, разница ощутима, не кидает со стороны в сторону, отрабатывают в сравнении с уазовскими в разы лучше.

Serj1972

Начало мою машину раскачивать на ходу при перестроении. Недолго думая решил поменять амортизаторы. KYB 339402 передний толи правый толи левый. KYB 339403 тоже перед. Finwhale 55311-2Y101 это задние. Разница заметно увеличилась в поведении машины

Den4607241

Поставил бюджетные передние аморты фирмы Hola серии G-Ride. Езжу пол месяца, результатом доволен. Аморты не мягкие и не сильно жëсткие. Морда совсем не раскачивается. Hola SH20-044G. Компания: HOLA-RUSSIA.

AnikiBoogie

Решил поменять передние амортизаторы на своей волге. Finwhale. На следующий день затестил их на разных дорожных покрытиях, что нашел в городе и был очень доволен, машина где надо стала идти мягче, а где надо жестче, наконец то появилась какая-никакая рулежка и пропала вибрация в руле.

Михаил О.

Амортизаторы Финвал вообще никак не отличаются от оригинальных. Проехал уже 15 тысяч никаких стуков или чего-то еще нет, все тихо и красиво. Рад, что перестал тратить лишние деньги на оригинальные запчасти.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 19